В общем то думаю многих кого интересовала тема "ТОРСЕН" заказал "квайф" с Владивостока.. хоть многие и пугали (да фиг мастера найдешь, еще не каждый

s-box023

New member
Заебали придумывать про люфт и выставлением зазора, там блять некуда пихать пластины, привыкли на жигулях хуйнёй страдать.
 

greendrug

New member
ты его хоть раз разбирал? Там по краям между подшипниками дистанционные шайбы стоят,
 

donc

New member
не надо мне расказывать. У меня жига и лексус и я полностью что ту что эту перебрал лично. И это две разные каши и нехуй пиздеть
 
пиздишь это ты. Боец клавиатурный. Я этих редукторов перековырял не один десяток. А если ты их не видел или не понял зачем они там, то этл печально
 
где факты? Где фото? Все только пиздят что надо а по факту не кто не разу не написал что вот из за этого редуктор загудел.
Короче понятно что ты троль и походу тебе лишь бы впарить каму то свой редуктор. За 35 хотя ему цена 20.
 

esorpospeprew

New member
https://autodata.ru/catalog/tovar/kniga-toyota-mark-2-chaser-cresta-1984-1995-benzin-dizel-professional-rukovodstvo-po-remontu-i-ekspl/#group-3
Снизу 5 страниц скрины. 326я изучай. Завтра могу шайбы эти сфотать на работе, лежат от уваленного редуктора. И в каталогах их около 30 шт разных размеров. И при чем здесь продажа редукторов разных типов.
 
бля у меня слов нет, люди покупают машину на 2-3 года и переживают какой им торсен купить, хотя они его и за 5 лет не убьёт. А ты мне мануал до 95 года. Хочешь я тебе с книги жиги тоже самое сфоткаю.
Ты хоть раз на редукторах с завода тоёты видел шайбы регулирующие? Я нет...
Шайбы для б.у. убитого говна.
И про диван заебал, у меня свой сервис .
 
они во всех редукторах с 91 г идут, хреновый у тебя сервис, если вы их до сих пор не обнаружили. У жиги если что там шайба на резьбе стопорится, подкрутил и застопорил. На тойоте аналогичные шайбы только в мостах стоят. А в редукторах стоят кольца
 
Сверху