В общем ищу is 3 уже пару месяцев, пока безуспешно, все либо дорогие, либо битые и уставшие. И такой вопрос, может кто знает и расскажет про Ауди а4 в

DevilDog

New member
Ходи к ВАГанутым!
Здесь басота на японцах)
Сравниваешь разные категории
 

SGor

New member
ну там да . моторы и коробки старые и не надежные
А4 2.0 ген 3 с дку 500 можно брать по сути . но все равно будет бабла на нее тратить

Комплектация Это я и имел ввиду коробка двигатель
 
любой относительно новый авто брать только на гарантии. без нее любая поломка это покупка ориг. запчастей, аналогов тупо нету, китайцы еще не наладили их пр-во. на разборах цены на запчасти тоже конь. знакомый ищет суппорт на форд фиеста 2017г, 21к в сборе и больше никак. подшаманил до этого его в гараже и слетел с гарантии) теперь продает с пробегом 18000)
 

ПилотWF

New member
В сервисе как то разговорился с человеком, рассказывает мне мол был у его друга Лексус ис2 бед с ним не знал, повелся этот друг на более свежую a4, - до этого, говорит мне, не видел что бы его друг столько плакал!)))))
 
Я владел аудёхой, Только постарше B6 8E 1.8t. За 4 года вложил примерно 9.000€ практически без стоимости работ (серьезных проблем не было). Фото мои. На ваг в жизне больше не сяду. Сейчас катаю на мазде МХ5 уже 2года не убиваемая и после ауди аж скучно >

C-jENu8rq8E.jpg
 
Сверху