В общем ищу is 3 уже пару месяцев, пока безуспешно, все либо дорогие, либо битые и уставшие. И такой вопрос, может кто знает и расскажет про Ауди а4 в

grach

New member
Всем привет!
В общем ищу is 3 уже пару месяцев, пока безуспешно, все либо дорогие, либо битые и уставшие. И такой вопрос, может кто знает и расскажет про Ауди а4 в последнем кузове? За полтора ляма вроде очень даже свежие есть, с маленьким пробегом, интересует обслуживание, сильно отличаться в цене будет от is 3? Хочу взять года на 3, если взять свежую может и не надо будет ничего туда вкладывать?

sLwNYl7rmCY.jpg
 
Купить целого и дешевого is3 это практически не возможно, так же с is2, один из тысячи попадётся вариант, но нужно искать и ждать возможно годами. Ауди дороже в обслуживании, если найдёшь обслуженную, то все-равно is дешевле и практичней
 

BestVideop

New member
насколько я слышал ( диванное мнение ) - с ген3 моторами проблем нет, свежую ауди можешь брать, по подвеске будет дороже иса, но учитывай ликвидность - немцы теряют архи много в цене со временем, особенно свежие
 

balexi

New member
та ну если ездить нормально средний километраж 100-120тыс км
 
я на поло хэчбэке на 70 тыс пробега встрявал на 160 тыс рублей !!!))) Вот где боль от машины эконом класса была брал в 2012, тогда ещё за проблему дсг никто не знал
 
Фу ауди. За 5 лет владения отдал на ремонт полтора мульта. Кроме как с говном эти машины не могу больше сравнивать, а ты с лексусом сравнил
 

bvikg

New member
Вроде недели три только начинал в группе узнавать по модель, а уже пару месяцев ищешь. 1,5 норм бюджет для третьего иса. У нас в городе за 1,6 продавался оооочень ухоженный синий
 

flaseo

New member
ремонт коробки 150к потом ее замена на новую 699к +работа 60к. Два раза пихло перебирали по 200к...ну и по мелочи)
 
да. Гарантия кончилась спустя 2 года. Куланс был 25% только на ремонт коробки. Ремонтировали ее 4 раза и в итоге пришлось менять на новую. 2012 год дсг делали только у дилера, бу нету...пздц вощм
 
сорри, но я Вашим «басням» сроду не поверю, вколотить столько денег и ездить на ис2 - ну это сверхФиздешь. Да и не один разумный человек не сделает таких подвигов с авто как Ты
 
Сверху