В общем и до меня дошла эпопея с направляйками) Сегодня приехал обслужить вкруг, спереди только одну поменяли, а вот сзади нужно греть и менять

Don Carleone

New member
в бегемоте делал, а изначально в фит-сервис думал, но меня там налюбить с ценником пытались )
Я на драйве написал вчера, вообще хз что делать )) эта направляйся вроде к нам не подходит !
 

AiK

New member
бери ремкомплекты, и нагревайте и вытаскивайте все это дело, главное не обломить направляйки
 

Alex Kirillin

New member
Мне обломили, я нашёл б/у суппорт, привёз его и там тоже направляйка не вытаскивается ))))))))). Потом они вытащили её, нагревали и я им ремкомплект привёз
 
не найдете,я заказал какие бьютя они разные в итоге,видно какой то год был только,остальные только в сборе,вот что в оригинале и что бьется-они разные

5grCU5kwB_I.jpg
 

flaseo

New member
Ремкомплект взял за 1600 дубль не помню какой,все резинки поменял
 

BAV81

New member
да именно так) я хотел поменять, заказал 2 нижние+ 2 верхние+ ремкомплект, верхние поменялись,а вот нижние как видно на фото разные, это то что заказал и оригинал,поэтому поставил обратно старые. Смазал ( каждый ТО желательно делать) и поменял все резинки
Ps. Эти направляющие да от is,но видно именно какого то года одного,потом только в сборе
 
Сверху