В дальнейшем вам одноклубники, хочу посоветовать, не иметь не каких дел в данными личностями ! Ибо балоболы, которые не отвечают за свои слова !

Я вот увидел капот с ноздрями здесь кто то выкладывал, пообщался скинул 1косарик, время изготовления прошло ни кто так и не написал,ну и на тот момент я уже столько коментов про него начитался, что пусть он в очечело этот косарь себе засунет, корочи я передумал у него заказывать.
 

Ириска

New member
не бери ни в коем случае! С китая или где то у других взять подобный пластиковый лучше намного.
( я один из тех кто,увы, брал там бампер и очень жалею)
 
Я помню эту девчулю, это вроде она продавала всю свою тачку. И в любой критике про этого продавца вчехлялась в базар как братуха настоящая на стрелке >
 

Нонна

New member
тоже так думаю. Типа распродаёт всю свою тачку и собирается там что то «строить» интересное что там можно построить то, рокет бани? Когда банально спойлеры эти жалкие криво получаются
 
Это не покупатель, это либо его телка, либо работает с ним, либо какая то левая страница его или знакомой
 
Альтезовские винты дешевле на порядок, поставить их с небольшой переделкой можно, но на этих винтах машина сильно не упадёт и ещё момент такой, вес альтезы почти на 300 кг меньше, так что вопрос сколько такие винты проживу и как они будут вообще работать. А тёлка эта да... Пропала))
 

S-market

New member
Кстати товарищ даже не может правильно написать название своей подпольной организации > реально через жопу всё за что не возьмутся по ходу

rPPzyiKfa1I.jpg
 

Galkoff

New member
Которой раз уже пишут,что их изделия кривые. Так ещё и выделываются..
Блокируйте обоих криворуких
 
Сверху