В дальнейшем вам одноклубники, хочу посоветовать, не иметь не каких дел в данными личностями ! Ибо балоболы, которые не отвечают за свои слова !

devres

New member
В дальнейшем вам одноклубники, хочу посоветовать, не иметь не каких дел в данными личностями ! Ибо балоболы, которые не отвечают за свои слова ! Кратко, купил я винты на ис 250 у Дениса, который убеждал что они на иску, при установке возникли проблемы, они не подходят, долго убеждал он меня, переделать крепление и тд, чего я делать не стал и купил винты точно на свою тачку . Денис по обещал найти покупателя, и вот он Покупатель, который месяц тянет с покупкой, игнорит, и не отвечает, обещая что до 10 июля 100% заберёт . Ссылки личностей этих

Будьте аккуратней, и проверяйте людей у кого вы покупаете товар, ибо спойлер валд который я приобрёл у него, тоже кривой ...
Неужели люди только после постов перестают игнорить ? Ну что за сущность ! Сорри за спам, этой парочки, ну реально бомбит и накипело дико ...

tFY_wiKjYUA.jpg
 
Тоже бы хотел добавить инфу. Напишу потом отдельный пост, чтобы был в поиске. В общем заказывал бампер, оговорено было 2 недели ожидания (как и у всех в принципе) кинул предоплату тысячу рублей. Прождал два с половиной месяца) в итоге даже и не пахло бампером. Сказал чтобы на базу деньги возвращал. Как вы думаете что он ответил?) Аля человек будет заказывать и скинет мне на карту, через месяц напомнил про долг, сказал еще не заказывали Ну чисто как ребенок ведет себя, не больше не меньше, и отмазки такие же. Не жалко эту тысячу, лень писать, знаю что человек такой просто и все тут. Но честно говоря, время придет и тебе по е**лу щелкнут когда нибудь и это сто процентов. За такое отношение к людям
 

tundra

New member
А что по поводу этого подставного покупателя, так тут схема простая, каждый день видел пост, аля продам то, продам се, видно же, что просто рекламирует его и все, тошнит уже от них в этой группе. И это не только мое мнение
 
кстати давно была мысля, что хвалили качество именно люди из его города, думал либо для людей в реале он делает на совесть ибо могут придти и предъявить или это подставные .
 

Ирина Z

New member
ну если честно не удивительно что тебя наебали, на нашу машину живые винты стоят от 35 р.) бесплатный сыр сам знаешь где бывает
 
перечитал ваш разговор... Цена 25, блин дорого, ладно забирай за 20))) мне без пробега по рашке Загороднев привозил год назад за 37 р. И это была норм цена, а за 23р ну хз... Они точно не с аукциона)
 
Тоже думал до этого брать комплект на машину, но после пары таких постов решил не испытывать судьбу ) просто покрасил авто и забил .
 
Сверху