В ближайшие пару месяцев думает кто продать хороший is до 2010 года ?) Фото для привлечения внимания

autography

New member
ну машина и вправду не плохая, во многих вещах не прихотливая, но живой вариант найти и правда довольно тяжело, на своём опыте, хотел в полном фуле, но живой был только в простой комплектации, после Камри 40 - очень доволен, во многом благодаря этой группе, знал на что смотреть
 
я владел Камри 40 тоже шикарный автомобиль, был мерс цешка отличная тачка, была бмв 7 говно редкостное ) была два туарега тоже Параша ))) Лексус ищу просто потому что хочется попробовать, но я отношусь к марке спокойно и не считаю что машина 06-07 должна стоить 700-800 это полный бред. Чисто мое мнение.
 
я взял 2009 г. 160к пробега за 830, ценник конечно кусачий, но стоимость з/ч и обслуживания (многое делаю самостоятельно в гараже) приятно удивили, выбор был похожим, хотел что то с эмоциями и драйвом, но с такой же надежностью как Камри )), во всяком случае, за пол года ещё не пожалел о выборе данного авто
 

poteryashk

New member
Ну это уже куда ближе к правде по году и ценику. Если ещё целый и без вагона хозяев в птс. А то как не посмотришь почти каждый Лексус как шлюшка с кучей рук.
 

Sauroon

New member
это верно подмечено... почти каждый который смотрел, бал как резюме на HH, с отличной историей, но не менее 6-8 владельцев... не бит не крашен... и пробег 80к... после 4го просмотра был готов поехать и взять новую Рио
 
Владельцы лексусов и тоет почему то думают, что чем старее и укатаннее их машины становятся с годами, тем они дороже Вон автору почти полностью забит таким хламом за 700—800к по состоянию упилков) Про ценник выше я вообще молчу)
 
Сверху