Узнаю ценовую политику. Is250 2005г.в мотор 3uz-fe, блока Торсен, хорошая аудио система (голова алпайн), вся шумаванная, эбу от all4swap(мощность

mazan

New member
тогда не понимаю цену. Кузов у тебя разноцветный... Музыка такая себе. Свап недоделанный... За что деньги? Может еще что-то есть?
 

ArtemedoN

New member
ты какие то не понятные вещи пишешь...свап не доделанный? Это твое утверждение из за ПТС и VSC? Это бред, честно, птс в любой момент впиши и плати по 40т.р., vsc, цена вопроса ну 20 максимум, по этому этот пункт не в тему. Музыка неплохая, извини что там компоненты не ТОП, но они не плохие, лям вложить в музыку может чтобы тебе угодить?) По кузову да, красились элементы. Но я не надеюсь продать ее абы кому, машина интересная, едет, играет, надежная +ко всему налог как на 2.5
 

Smallrabbitster

New member
ну впишите в ПТС) скорее у тебя учет аннулируют с этим мотором, вот в чем беда, это не гр серия. Всц за двадцатку это на словах, сам пойми, а на деле неизвестно. А музыка пофиг, просто нештатная... за неё денег накидывать это как за коврики в салон или шипы на резине.
 

ЖукД

New member
если не нужна машина зачем вопросы такие бредовые задавать . Не пойму людей которые спрашивают про птс . Кто ищет машину на свапе тот купит ее и пох на то что он не вписан. Так как человек осознанно берет авто
 
ну по поводу птс, у нас тут под капот не заглядывают) в наличии адаптеры в дм-гаджет 10 т.р. стоят по моему...установщик мой за работу 10 т.р. берет, вот тебе 20, я просто не дружу с ними) а в москву ехать не хочу) музыка да, бонусом
 

SeoRodeo.ru

New member
да я не про свап а про цену. Ну хотя без лоха жизнь плоха, согласен. Найдется...
 

Web25

New member
т.е. ты следующего владельца лохом называешь? Цена +-с торгом я считаю адекватная, открой дром что ли...
 

postroimsite

New member
зачем? Что бы нормально ездить, человек отдаст 900 примерно. За машину 2005 года... Которая даже и не лексус уже. Хз хз
 

Ирина Z

New member
так кто заставляет покупать авто на свапе . Купи сток за 700 и радуйся . Я не пойму в чем вопрос??. Или тут каждый день продают ис на свапе ? Норм ис на свапе станет 1мл + .
 

asspuma

New member
Подскажи, пожалуйста, родной пластик под капотом приспособил ?
 
Эта иска самая первая в России появилась на 3uz. По крайней мере тогда ещё на драйв2 даже и речь не вели о свапах на этот кузов. В Тюмени строили Незнаю конечно в каком она сейчас состоянии
 

Crystall

New member
практически в том же самом, правда появились несколько крашенных элементов, музыкальные компоненты были поменяны, эбу одно из последних +были еще небольшие доработки
 
Сверху