Уважаемые владельцы автомобиля лексус ис 250, подскажите какой допустимый расход масла в двигателе данного автомобиля

autography

New member
2006 на сколько я знаю. Как большинство женского пола не важно сколько ты ездишь. Важно обладание авто. Сто пудов пятак в год накатывает.
 

FevaimminaRaw

New member
у меня новый кузов и при покупке на 100т.км был треск, начал менять масло каждые 5-6 (до меня меняли каждые 10), проблема с треском ушла,работает как новый. А масло не ест вообще.
 
мой опыт за 100 тыщ.пробега на 2 лексусах говорит что если масло жидкое и старое по...уй на уровень. После очень длительной поездки трещат.
 

Vitaliy

New member
Родная книга Lexus

soclTpvBCdA.jpg
 

k-os

New member
Лью вязкость почти 5 20 специально затянул пробег перед заменой до 7200 уровень на месте колом стоит. До этого идемтцу 5 30 мизер уходило чуть уровень на 1 мм .
 

argusic

New member
Лью 0w20 ) пробег 210 тысяч ) 06 год ) муфты не трещат ) кушает стабильно от 1 литра до 1.2 литра на 7500км ) тоже самое было и на 5w30 масле )
 
Чудо бывает, у меня тоже не ест масло вообще. Масло 0в30 оригинал но с магаза, муфты трещат к 5-6 тыс. Пробег на моторе около 100тыс, мотор контрактный, за 3 года примерно 40 накатал. Езжу мало, поэтому часто тачка на пиздюлях.
 
тайота, лексус редко встречается, а так они одинаковые, только канистры разные. Сравнивали в магазе с прадаваном
 

DADDY

New member
тоже задовался таким вопросом, но хотел попробовать 5в30, в цене разница практически нет, передумал Знакомы льёт себе в вероссу, мотор после капиталки, дешман типо гинезиса, масло не ест и не угорает, наваливает тоже постоянно. Думал такое же залить почти в 2 раза дешевле замена, чёт не рискнул

1dU0tr7aQvc.jpg
 
Сверху