Уважаемые соклубники) есть пара вопросов,может кто в курсе,у меня is250 2007 пробег 120000 км: 1. Задумался почистить форсунки,для этого купил

GVV

New member
Есть тема где пишим коды и за сколько брали примерно
 
посмоиришь на насос, я тебе написал если норм то сетку почистят если пздц то скоро замена и кстати после замены желательно залей полный бак
 
В обчем, я тут проконсультировалась) дела такие... Есть такая услуга, измерение давления в топливных магистралях, стоит 500 р. Смысл понятен, измеряет давление в форсунках и тп. Если давление ок, нехлен лезть.
 
Хочешь почистить форсунки, езжай к топливщикам с аппаратурой они снимут форсунки выставят их на стенд почистят, проверят, тогда будет ном!Все эти присадки фуфло полное!
 
ну не знаю,что там сложного. Менял на хонде сам,одна и та же фигня,смотрел по схеме,по поплавкутем более,,он свободно стоит,главное когда вытаскивать и стать аккуратно,чтоб не загнуть, с этим вообще нет проблем и подключить. А вот с крышкам,ну не знаю,на хонде без ключа я зубилолом часа 2 выбивал и обратно,все проклял)
 

turchak

New member
ну у тебя машина дергается или плохо заводится? С чего ты решил что тебе надо заменить фильтра?
 

Onegin1831

New member
Я кстати согласна по поводу химии, по этому и спрашиваю, форсунки ты хочешь чистить или сам инжектор? Форсунки чистят уз
 

lawkabliras

New member
нет,все идеально) просто говорю идеалист,поменял масло в коробке,в заднем редукторе,тормозную,антифриз,обслужил суппорта,провод радиатор и т.д. по мелочи. Осталось только топливная система и штиф генератора. Просто есть понятие профилактика и чтоб потом ничего не дергалось и все было отлично,сами понимаете. Да и потом продав машину,у меня совесть будет спокойна! Все машины,которые были забирали дороже чем у всех)
 

moich

New member
вы хотите сказать форсунки ультрозвуком? Не в коем случае нельзя тут чистить иначе хана
 
Сверху