Утро начинается с Добра! Кто то вытащил ночью, благо ничего не покарябали и не испортили... Ищу 2 зеркальных элемента на is250 2006 год м. Бюджет

defendor

New member
мои зеркальца ушли после того как поленился в гараж ставить... десятку отдал))))
 

Nosferato

New member
блин, несколько раз перечитала сообщение, чтоб понять о чем речь)))
Не спорю, что в гараже куда лучше. Но найти достаточно близко гараж, бывает большой проблемой. В ГСК, который находится в км от меня, всё забито) Нет свободных мест, во)
 

zarubb

New member
ну в основном тут городские жители, и гск в 1-2км для них не проблема.... я уже привык 3k в месяц отдавать за него, зато такие казусы исключены, в морозы двигатель и ходовка насилию не подвергается такому как на улице, бенза меньше на прогрев улетает, лкп дольше живёт... в итоге дешевле получается
 

DmitriAl

New member
я вообще то тоже городской житель))) Но гаражей у нас в городе не так много, как хотелось бы))) А если есть свободные, то далеко)
 

thelost

New member
Влад, убедили) арендую по гаражу в каждом месте, где бываю) или вот эти повешу) с защитой)

F2jPQyxlxeM.jpg
 

Unknown7

New member
В Питере в 2012-ом году у меня сняли зеркала на второй день после покупки IS200 1999 года (вообще, бессмысленная цель). Тогда же дергали и с ис250. Видимо, это было выгодно кому-то. Теперь вот в Москве видать пошла очередная волна. Я бы подумал на какие-нибудь крупные компании-авторазборы, может открывшиеся недавно.
 
Сверху