Установка прошла успешно, со стоком не сравнить. Может кому нужны родные суппорта

Цена кстати сегодня может быть одна а завтра совсем другой вы в какой стране живете забыли?! Цена может за день три раза поменяться Все претензии нашему ВВ и Набиуллиной Повторюсь Дороже чем 50 рублей цена для тех кого это успокоит:)
 

melehaolam

New member
а я тебя без знаков препинания не понимаю. Если ты что то скидываешь в инет и тем более в группу, будь готов к тому, что не все будут восхищаться и адекватно критику воспринимай. Цену как раз и спрашивают, стоит оно того или нет
 

devres

New member
Даня дал инфу потому как цена скачет наш рубль трясет как хз что Да и цена для него была специальной То что он вам ее скажет это вам ничего не даст Порадуйтесь за пацана это будет по человечески :)
 

Нонна

New member
Анатолий, ну впечатайся в жопу впереди кому-нибудь, проклянешь меня потом. Как у тебя бомбит за пацана, раз ты так срочно прям решил всем донести свои "правильные" мысли
 

BAV81

New member
Да восхищения не от кого не нужны а критиковать можно но боже мой ты знаток тормозных систем Егор? Какие тормоза стоят у тебя давай поговорим на эту тему :) Что критиковать то ? То что парнишка купил себе тормоза:))? Что ?! То что он купил их новыми ?! Или что я не понимаю?!
 

N_Buka

New member
Да завязывай :) Меня не бомбит просто я не понимаю агрессии вашей к человеку который по своим причинам не говорит цену своей покупки
 

VSergei

New member
Анатолий, ты адекватный? Почитай внимательнее, что я пишу. Он поставил, он молодец. Мне класть с высокой колокольни на все его действия с ЕГО машиной. Визуально смотрится очень красиво. Но почему сказать цену всей этой красоты он стесняется, я причин не вижу. Спросили много человек, я бы тоже хотел узнать цену. Кому то писать в Вотсап 90% людей, кого интересует цена, не будут сто пудов
 
dba за меньшие бабки можно взять более сочные по виду диски. Ис идеально останавливают суппорта и диски advics. Dba,app racing тем более. Можно конечно с дуру и тормозную систему за 300 кусков поставить но это is... это не gtr останавливать! И не вижу никакой великой коммерческой тайны в стоимости данного комплекта, люди просто для информации спрашивают. И да курс рубля уже долгое время колеблется на определённом уровне за исключением случая с Сирией, и то уже упал, поэтому цены на подобную продукцию устаканились.
 
Сверху