у Teyes появилась новая рамка под нашу машину, никто ещё случайно не заказывал? Дело в том что в описании написано что подходит только под

Dilus Ibragimov

New member
то есть там сама магнитола по другому работает, а сама рамка может работать на наших комплектациях?
 

Salik

New member
нет, наоборот, если у них канбас для второго рестайлинга(с оптоволокном), то рамка не будет работать, а магнитола будет
 

miha777

New member
Я не знаю, как с другими андроид магнитолами, но купив teyes cc3 столкнулся с проблемой, а именно регулировка баланса звука между передними и задними динамиками. Как я понял логика вывода звука через штатный усилитель реализована через стандартный аукс. Фиг с ним с балансом, но дело в том, что вы автоматом лишаетесь всех прелестей звукового процессора, (задержки, 5.1, построение сцены и т.д.). Зная об этом, я бы думаю отказался от этой магнитолы за 30к, само устройство отличное, но нет возможности реализовать весь его потенциал через штатный усилитель и динамики.
 

resen

New member
такая же проблема, товарищ поставил и очень сильно упало качество звука, баланс невозможно настроить… пытаешься хоть как то выставить звук, а он остается на месте)
 

Lacri

New member
может это проблема прошивки и нужно подождать обновления? Потому что у меня сейчас стоит похожая магнитола, все настраивается нормально
 

voidlizard

New member
попробуйте через магнитолу перевести звук назад. И я думаю вы услышите, что звук пропал почти полностью. У нас встроенный усилитель по сути поканальный, тоесть мы можем без проблем перевести весь звук на задний правый динамик или любой другой через штатную магнитолу. А вот использую teyes (хотя думаю и с другими та же проблема) вы этого сделать не сможете. И думаю проблема не в прошивке, а именно в выводе звука с магнитолы на штатный усилитель . Там используется обычный аукс, который имеет всего 2 канала, левый и правый.
 

Curasier

New member
По поводу различия рамок, дело в Кан шине. Там разные kanbus, соответственно разные команды управления климатом
 

DevilDog

New member
меняю положение назад играет только зад. Куда перевожу, та часть и играет сильнее. Сейчас сцена явно на мне

_B567N1ZFgw.jpg
 

VadimRU

New member
интересно, скиньте пожалуйста модель своей магнитолы, изучу ее логику. В идеале продублируйте в личку, спасибо!
 
вообще не совсем так, во всяком случае на проводке которая идёт с рамкой под штат. Звук там направлен с двух передних каналов с китайской головы на прямую в штатный усилитель. Но в штатный усилитель с родной головы так же идёт только два канала, а дальше сам усилитель делает из этого 5.1 звук. Баланс между задними и передними данамиками и с китайской головой можно настраивать, но через приложение «автомобиль» где есть настройки усилителя(у меня в меню cd чейнджера). И кстати, я немного переделал проводку как раз что бы звук шёл не напрямую в усилитель, а через аукс штатной головы. И взял я его до усилителя в китайской голове(у меня выведены тюльпаны типа для усилителя) и звук стал лучше в разы. Но в моей китайской голове стоит посредственный усилитель tda7383 если не ошибаюсь
 

zzang

New member
А можно ли купить чисто планшет отдельно?
Рамка у меня имеется
 

Duna

New member
думаю можно, я так изначально и хотел сделать, пока они не выпустили сами) но вопрос как состыковать канбус и чтобы климат работал
 

Hoda

New member
можно, выбирай на любой вкус и кошелёк, лучше конечное teyes
 
Сверху