у Teyes появилась новая рамка под нашу машину, никто ещё случайно не заказывал? Дело в том что в описании написано что подходит только под

Всем привет, у Teyes появилась новая рамка под нашу машину, никто ещё случайно не заказывал? Дело в том что в описании написано что подходит только под комплектацию с монитором, а под калькулятор нужно заказывать другой вариант с двумя крутилками. Хочу себе поставить вместо калькулятора, но не знаю что именно не подойдёт и можно ли будет как то не передать чтобы все заработало.

cZf5Gz-4CSQ.jpg
 

qbec

New member
Стояла и с крутилками и такая, вместо калькулятора, все работает, щель с воздуховодом и там и там
 

autography

New member
привет, разобрался с вашей магнитолой, климат заработал, оказывается причина была в том что проверял магнитолу без штатной нижней, а они работают только в комплексе... на данном этапе нет звука со штатной магнитолы (например диски или радио) и горит ошибка по подушке... завтра отфоткаю и выставлю на продажу, заипала она меня если честно, начал коцать кромку от частых снятий
 

john kopit

New member
дело в том что teyes утверждают что подходит только под комплектацию с калькулятором, мол если комплектация с экраном, то брать с крутилками только

2zP9tAMMn7E.jpg
 
так у тебя не teyes, у этих точно проводка и подходит и под комплектацию с монитором и с калькулятором. У teyes может быть другая проводка
 

Тишинка

New member
Teyes cc3 это бомба, даже 3/32
Лучшее гу вообще в принципе что сейчас есть на рынке

d4_0RGOIN58.jpg
 
Общался с китайцем и установочным центром,говорят на калькулятор встаёт только с крутилками,эта встаёт на монитор рест
 

sonara

New member
мне в магазине на алиэкспресс тоже самое самое сказали, но они точно не утверждают, потому что переспрашивают у китайцев постоянно и каждый раз по разному отвечают
 
Сверху