У меня такая проблема ездил к од на замену антифриза и промывку радиаторов С РАЗБОРКОЙ МОРДЫ и развал после зимы поправить. Все работы были выполнены

turchak

New member
IS F ™], пемолюкс там не поможет там срезан пластик... такое чувство что радиатором...
 
Ну и от состояния б/у зависит поэтому разброс цен такой. В идеале конечно дороже стоят... Ну глубоких срезов по фото я не вижу. А так заровнять царапины думаю получится без проблем.
 

Sunny_xms

New member
IS F ™], согласен б/у может разный быть некоторые такое продают что без слез не взглянешь
 

Natata

New member
Мне так фару снимали ложили на пластик её, царапин остались не мало тоже и заднию включили мол было так тем более мол авто не новое не надо на нас вешать косяки всякие и т.д. Суки... Погода наладится буду исправлять. Ну пороги в салоне пемолюксом хорошо выравниваются делал уже.
 

AnastaciA

New member
Я пленкой пороги обтянул смотрится не плохо и функционально хочешь могу сфоткать) а вообще отваришь весь пластик снизу обтянул искусственной замшей самоклеющейся смотрится неплохо вот думаю делать не делать у меня ещё докучи пороги с подсветкой боюсь плохо получиться
 
Сверху