У кого-нибудь были проблемы с тухнущими фарами, как и слабый свет??? Знаю, что есть болезнь Is

schnaps

New member
так ты выключай подачу тока на лампы когда будешь прижимать!!!! Ни в коем случае не делай на включенную!!!!
 

Kol Tutmin

New member
за три тысячи оригинал?????? Да ну! Мне зарядили 5000р.. и то говорят что это дёшего для оригинала. Нужны фото. Научили меня их отличать. Сейчас ему напишу.
 

HeebyWawgab

New member
напиши, он очень отзывчивый и надежный человек. У него много расходников по приемлемым ценам. Посмотри в верху стенки его запись должна быть. Я думаю в фотках он не откажет, сам планирую в скором времени у него заказать.
 
да вынь лампу из фары, прикрепи ее силой к цоколю потом только подай ток на нее, посмотри, если не получится выключи ток и прижми еще раз. Потом внутри цоколя отогни контакт чтобы он плотнее прижимался к лампе. Пробуй эксперементируй
 

bogdan_2005

New member
а что насчёт МТФ скажешь на 6000К. Говорят их многие ставят и нет проблем. Выходит что не всё что Китай подпаливает контакт фишки и будет работать с блоком хорошо.
 

puffofsmoke

New member
вот теперь понял. Спасибо. на самом деле оч хороший эксперимент. До сегодняшнего дня я даже не думал что дело может в фишках быть. А если пригорело, есть вариант подчистить контакт или менять всё же?
 

krakra100

New member
МТФ многие берут и жалоб я еще не слышал. Так что можно взять. Просто от 6000 К света мало, 4300 лучше всего
 

An-Rostov

New member
согласен но все же это лучше чем 6000. У меня в туманках 5000 а в ближнем 4300
 
Сверху