у кого-нибудь был опыт установки пружин от RC-F на заводские фспорт стойки (на 3 кузов) На данный момент стоят rs-r ti2000 -25-30 Хотелось бы прям

Игнат

New member
RCF / GSF ( одинаковое строение подвески ) хотел на GS себе поставить стойки ( вот стойки разные однозначно . ) А вот пружины удалось сравнить только визуально . Так вот такое чувство что передние чуть другие …
 
видел) Решил не заморачиваться, да и сказали что на стоковые стойки от иса не встанут они( только все в сборе
В итоге колы решил брать
 

war21x3b

New member
но пружины значительно выше по жёсткости … а так сток стоек от рцф уже много в рынке
 
там если ставить на стойки и пружины от рцф, прям джип получается ) это на драйве нашёл
А вот если рср в стойки рцф поставить будет, ну визуально, чуть ниже стока)
 

tsebro

New member
а на счёт рср, все говорили жесткие и тд
Но я бы не сказал что прям от стока они далеко ушли )
Я бы жёстче ещё сделал. Ну мне на комфорт в принципе по барабану, главное чтобы рулилась прикольно и на дороге не болталась )
 

AiK

New member
Да зачем. Круто смотрится посадка. Прям то что нужно.
 

R0man

New member
у меня зад 9.5 35 вылет и резина 275/30
Там прям децл она шоркает на больших неровностях и лежаках . Хочу пожёстче сделать и приподнять на мм 5 где то

4NYwptLaHAA.jpg
 

violet1981

New member
кузов даже так рвать не хочется ) она просто в родной краске вся, кроме бамперов
 

tonkiimir.ru

New member
Да если специальной приспособой катануть не чего не лопнет. Я себе так дела. Все отлично.
 
Сверху