у кого-нибудь был опыт установки пружин от RC-F на заводские фспорт стойки (на 3 кузов) На данный момент стоят rs-r ti2000 -25-30 Хотелось бы прям

charOFF

New member
Всем привет, у кого-нибудь был опыт установки пружин от RC-F на заводские фспорт стойки (на 3 кузов)
На данный момент стоят rs-r ti2000 -25-30
Хотелось бы прям немного приподнять машину и пожёстче пружины поставить
Собственно вопрос в чем:
Характеристики пружин от RC-F ( в интернете нигде не нашёл)
Чем пружины RC-F отличаются от заводских фспортов (либо же от rs-r ti2000)
На драйвах и тд объективной информации нету, кроме фотографий двух разных стоящих пружин

rJKoZ0LK92A.jpg
 

strx

New member
никогда не понимал таких комментариев
1) откуда ты знаешь какие у человека планы на машину (может быть он туда хочет свапнуть в дальнейшем 4.3 или 5 литровый мотор) а любой свап начинается с тормозов
2) тормозов много не бывает, если есть возможность переплатить и поставить более продуктивные тормоза, то в чем проблема ?
3) у каждого человека свой стиль езды, кому то и стока хватает вполне
По себе скажу : я сток перегрел буквально в первые дни владения автомобиля, некоторые пишут что им и гс/лс и даже лс/лс тормозов не хватает
Опять же я даже эти тормоза от каена на 2.5 моторе чутка подогрел так сказать, но не критично
Если любишь гонять по трассе/мкаду и тд (бесоебить вообщем) то даже этих суппортов думаю может не хватить
 

Giport

New member
если погонять то эта черепаха вообще не для этого. Когда поло 1.4 на чипе уезжает от тебя с барабанами сзади то как то нелепо звучит что даже этих может не хватить))) тормаза твои конечно зачёт и тачка ровная красивая и еб...уться надежная но динамика не её конёк уж точно.
 

Caratel

New member
погонять в смысле не по городу от светофора до светофора, а на трассе где совсем другие скорости 150-200, вот там то и тормоза себя показывают, а до 180+- и Приора разогнаться может
 

Aleks_K

New member
вот пост например, https://vk.com/wall-73010797_571104
Повторюсь ни разу не понимал таких коментов
Суть в том, что если ты хочешь и можешь взять себе торт, зачем тебе брать ебучую конфету?) Я не имею ввиду то, что одно лучше другого. Я говорю за то, что каждый собирает машину под себя, и у всех разный стиль езды и предпочтения
А так взаимно, ровных дорог
 
здарова
D19
Перед 8.5/38
резина 245/35
Зад 9.5/35
резина 275/30
Но учти что резина триангл,
мышьлен например сзади бы очень сильно тёр
У меня на лежаках и сильных неровностях чутка трёт, прям децл
 

DomenOnline.ru

New member
не, два дня назад собрал только, со старым комплектом пришлось попрощаться, к сожалению

RJvhq9yPq50.jpg
 
это Китай был на шинке мягко говоря ахуели с того, что он не развалился, даже трещины нет ) тачка с нами 1.8 тонны весила + скорость 60-70 кмч, типо прикинь на диск с резиной левый передний почти три тонны думаю пришлось
 
Сверху