У кого IS 220d 2006 отзовитесь планирую купить в европе 300 тыщ пробег двигло делалось, что в течении года стоит ожидать по ремонту на что смотреть

poteryashk

New member
смотри что по этой теме владелец сам отписал причину поломки: просто некоторые люди за ними не следили, как положено! масло густое, замена масла позже 7000км, перегрев, не делали чистку радиатора который часто забивается, хреновый бенз и т.п.
 

Mir-Co

New member
я не буду спорить с тобой, т.к. как уже говорил, проблема не такая массовая, как с 3гр моторами, но она есть. Даже в группе люди уже сталкиваются с закоксованностью колец, просто проблема еще не дошла до апогея. Возможно ты прав и людям которые сталкиваются с этой проблемой просто не везет из за прошлых владельцев, возможно нет. Но тема с повышенным нагарообразованием в цилиндрах актуально, особенно в 5 горшке
 

AnastaciA

New member
и не только мотор. Блин на опель инсигнии ездил с пробегом похоже 300 если не больше (скручен был, а я не знал). В любой мороз заводилась, тепло, всё хорошо. макс что ломалось это привод правый, 10тр и готово. Насос менял 8 тр... Каты удалил 15тр и по мелочи. В основном радовался, даже пластидипом задул. С этой машиной я реально ебусь. Уже за 300 вложено. Я готов её за 500 отдать, никто даже не звонит. Кусок говна. При чем состояние по кузову и салону хорошее, комплектация спорт. Надо кому? )
 

An-Rostov

New member
неее. Тоже не вариант без всего остаться. Я брал за 740. И вложил ещё дохера. Это не разумно.
 
тогда ты в ловушке когда вложил определенную сумму и дешево отдавать не хочешь. Думаю ты в курсе что людей обычно не волнует сколько ты вложил. А так просто будешь держать машину и мучаться, а в итоге психанешь и отдашь лишь бы забрали, чаще всего так и бывает
 

Unknown7

New member
да. Опытом научен. Но я решил уже дарить в этот раз ничего не буду. А то прошлые авто все по дешману отдавал. Кто-то убитые впаривает. Мой вариант ремонт, снять тюнинг весь и продать пока на ходу.
 
Сверху