У кого IS 220d 2006 отзовитесь планирую купить в европе 300 тыщ пробег двигло делалось, что в течении года стоит ожидать по ремонту на что смотреть

У кого IS 220d 2006 отзовитесь планирую купить в европе 300 тыщ пробег двигло делалось, что в течении года стоит ожидать по ремонту на что смотреть при покупке? СПС зараннее
 

O-renShill

New member
полазь на драйве там парень конкретно с этим мотором мучается, он тебе много инфы даст
 
Незнаю я купил уже почти год, пробег уже 205 тыщ 2006 год, в мотор еще не лазили и не собираюсь, масложора нет, 1 л на 7000км думаю норма для дизеля, короче у меня проблем никаких)
 

olegik

New member
Турбина дует отлично + удалил сажевый и прошил, теперь вообще не нарадуюсь)
 

sp52

New member


p3DX-5MBxDg.jpg
 
Все зависит от предъидущего хозяина, если ему врот надавали, а потом продали, то на любой машине ты разоришься
 

ArjLover

New member
Я бы тебе не советовал брать дизель да ещё с таким пробегом. Попадёшь на лаве. Я 4х знаю помимо себя кто ебался, ебётся с дизелем. Такое ощущение что бензиновые збсь все, если это не миф. Ведь не каждый карты открывать будет. Заметил с коробками у всех гемор. Тут ручка, всё ок, боком можно пофинтить. Ща время подойдет и бензиновые посыплются. Присмотрись к другому автомобилю лучше. Крепления фар ломаются, бампера провисают, суппорты задние клинят, рейки рулевые летят, датчики летят (парктроника, усилителя руля на скорости, афс, кондиционера, это всё с чем я столкнулся) и многое другое. На дизеле гребаная прокладка гбц и все у кого стыда нет сливают с этой проблемой. Форсунки неремонтопригодны, стоят дорого очень.
 
это тут, как ты написал карты раскрывают не все. На форуме лексус клуба были случаи и обрыва цепи и перегрева, но единичные. На д2 у чела с ростова вкладыш провернуло, но это тоже скорее исключение, чаще всего просто падение компрессии в 5 цилиндре, уверен тут половина с этим ездит, просто не все знают )
 

NBK

New member
есть, но не так массово из за другого короба воздушного фильтра, а повышенный нагар в 5 цилиндре никто не отменял, почитай драйв и форум как выше написал, многие люди меняли мотор уже
 

sphinx

New member
хорошо. Я готов почитать. Есть проблема. Набираю в поиске Lexus проблема 5го цилиндра. И опа па... Ничего нет, только Gs. Ни одного случая не видел. Это на ГС говорят из за короба такая беда, но это не точно, мнения делятся.
 

voidlizard

New member
немного углубляемся в поиске и опа па...что да есть
https://www.drive2.ru/l/10080259/
 
это всего лишь совпадение. Могло и в 4м не быть и в любом другом. А вот в Гс проблема может быть в любой момент 100-150 тысяч, жди. Сто процентно. Если бы у нас так было, кругом бы уже все жаловались. Пробеги уже за 300 тысяч у машин. Так что тут чисто двигатель умер по какой-то другой причине.
 
Сверху