У кого есть реальный опыт с этим делом? Или знает этот продукт не по наслышке. Очень интересно было бы послушать. Вот думаю залить себе или лажа все

начиналось с того как ты говоришь, а сейчас бывает ощутимо подпинывает, но не критично. Я почти смирился что придётся когда то её менять( надеюсь лето откатаю!
 
не надо тебе коробку менять мне кажется, поменяй какой то фрикцион или полностью пакет их, и все. В этом скорее вся проблема. Хотя с другой стороны проехать 40т после полной замены и ничего это нонсенс))
 

Ashkoo

New member
мне кажется замена фрикционов + какие нить из соленойдов, выйдет как контрактная коробка.
 

MSV2

New member
пакет фрикионов самый дорогой стоит 12тыс плюс замена тыщ 8, соленоиды на врят ли сломаны, коробка либо не переключалась бы выше 4 передачи или вообще бы не включалась.
 

resen

New member
уже год на супротеке в акпп! Все огонь! А дергаться может от неправильного уровня масла. Уже тема изъезженна. Даже 50грамм масла лишнего или наоборот не хватка, будет играть роль..
 

Fed_85

New member
огонь может превратится в головную боль, год не срок, потом коробас навернётся его вскроют а там такой ужас будет в гидроблоке и бублике. Зайди в лексус клуб или камри клуб в поиске забей супротек в акпп, все увидишь на драйве тоже есть
 
в тайота сервисе поменяли масло дергаться начала)) решили уровень проверить вытекло короче не соврать 50-100 грамм если не меньше)) и все ок стало)
 

CPU

New member
а ты сейчас разве не пишешь то самое "все что угодно" ? Я же говорю зайди в интернет набери, люди фото даже прикладывают раз ты так не уверен. Там тоже описывают свой опыт. Присадки в японские редукторы и акпп это зло без вариантов, только хорошее масло
 
Сверху