У кого есть реальный опыт с этим делом? Или знает этот продукт не по наслышке. Очень интересно было бы послушать. Вот думаю залить себе или лажа все

sevak

New member
У кого есть реальный опыт с этим делом?
Или знает этот продукт не по наслышке.
Очень интересно было бы послушать.
Вот думаю залить себе или лажа все это для лохов?

tOhmNfJ80xI.jpg
 

resen

New member
Если честно то разнице не заметил и хуже тоже не стало. После первого цикла и смены масла в фильтре было больше грязного осадка чем обычно.
 

Doctorwhite

New member
В первой передаче супротек показывали и рассказывали, а этой передаче можно доверять, я тоже хочу купить и в бак залить
 

tsebro

New member
не в коем случай в акпп заливать никаких присадок нельзя, коробасу конец будет, если не сразу то в краткосрочной перспективе точно, куча людей на драйве писали про поломки акпп на тойотах и лексусах после заливки супротека и прочего
 

Дима Сало

New member
может ты и прав. Но пока полет нормальный) она дёргается, я её так и так в скором времени менять буду, поэтому и залил!
 
В бак тоже есть для прмывки форсов но меня вобще не зацепил никакого эфекта а вот ликви моли получше будет. А по теме если у вас упала компрессия или масло ест тогда можно и попробовать но в норм двиг зачем что то лить есть поговорка (лучшее враг хорошего)!
 

m1733

New member
как у всех с первой на вторую иногда на третью. Я так уже 40т откатал, начало дергаться после полной замены масла.
 
а сильно дергается ? Или не особо ? Если такой очень слабенький толчок почти не чувствительный то все нормально это зависит от величины нажатия на акселератор если очень плавно то этого не будет
 
Сверху