Третий IS посмотрел на авито, у каждого третьего минимум 3-4 и даже 5-6 хозяев, машине 3-4 года, ладно 2 поколение там хотя бы возраст машины

rukijuy

New member
Третий IS посмотрел на авито, у каждого третьего минимум 3-4 и даже 5-6 хозяев, машине 3-4 года, ладно 2 поколение там хотя бы возраст машины сказывается. О машине много говорят, хвалят за надежность, но как говорится, не поймешь пока сам не попробуешь, думаю что не цепляет после покупки, особенно после всех Е-шек, F 10 и тд... ;
либо слишком переоценен, юзал последний рестайл, качество материалов посредственное да простят меня собственники 3 исов, но такая песня абсолютно у всех. Этот хотя бы не ломается так часто...У кого какие мнения?
 

SGor

New member
У бмв ток дизелёк радует. Остальное бензомоторы фуфло. Если прокатишься на дизельной тройке на полном приводе то бенз уже не захочется.
 
тогда прокатись)) ну когда 650р на кармане бмв чёт не охото)) а вот когда 1.5-1.8 это прям больше чем конкурент. Качество внутри не хуже ходовка аналогично работает. Только налог в два раза меньше едет прилично лучше полный привод и расход по городу зимой 9. Ну про надёжность и т.д..... нет смысла писать берешь на 3-5 лет поэтому особо не вникнешь а вот 12 летнее авто я б такое не взял)
 

webtrax

New member
Смотря как обращался предыдущий владелец иски. у самого 3й ис. предыдущий владелец в морозы заводил были порваны пыльники рейки я их случайно на то заметил поменял но зимой пришлось перебирать рейку благо она не умерла. поскрипывает ремень на холодную щас сказали желательно заменить ремень ролики ну это не критично думаю. одним словом если в большие минуса ездить все резинки быстро износятся пробег 76000. К слову немцы в сильные морозы втанут до весны.
 
те лучше машину зимой не эксплуатировать ? и расходники то что надо менять это странно ? >
 

VSergei

New member
Самый бомбовый последний рест второго поколения, только много хотят из второго сделать третий!!!!!Кто то даже даже заморочился и всю морду от третьего пристряпал)))

G1QYGnwWZxw.jpg
 
Те кто лепят бампер от 3го под 2ой это отдельная каста людей которые думают что это пздц как умопомрачительно смотрится вместе с китайскими фарами. Лучше чем под сток на втором кузове ниче нету
 

Ashkoo

New member
Вот не в обиду, свой третитий ни за, что не поменяю ни на какой второй
 
По большому счёту is2 и is3 для меня одна и таже машина, только в разных обёртках. 3 поколение конечно современней выглядит, вот еслибы из 3 поколения все хотели сделать 2 вот тогда было бы странно.
 
Владею is2 awd...В 3 кузове вариантов по полному приводу к сожалению нет...поэтому и вопрос на что менять?
 

Vashkatsi

New member
кто сказал что нет? Просто для России нет, а так для других рынков есть они.
 

st-web

New member
Не понял суть поста. Ты пересмотрел авито и не нашёл хороший экземпляр. Причём тут тогда модель 3 кузова ? Я вот единственный владелец и не хочу его менять потому что он надёжный и мне динамика бмв особо не нужна.
Если тебе не понравился последний рест и не понравился к чему ты прикрепил объявление ?
 

larisochek

New member
3 ис по годам свежий, отчего так много хозяев на этих авто за такое короткое время если он надёжен?
 

war21x3b

New member
может ты ищешь дешёвые варианты - я знаю машины клубные по 1 хозяину продавали.
 
Сверху