товарищи. Хочу поделиться своей глупостью и наивным доверием с соклубнику. Хотел купить запчасть, но в нашем городе ее не оказалось. Решил обратиться

Не первая такая разборка здесь на стене на моей памяти, и все наступают на грабли одни и те же, на честное слово надеяться глупо если человека хорошо не знать
 
Может просто друг друга не поняли. Просто когда обычно один другого кинуть хочет-не дает свою карту для контактов.
 

graff2006

New member
Да вот это размах, считаю так, коли взялся помогать ты человеку то помогай, либо предупреди ( пяти секундное дело написать смс предупредить ), бывают конечно ЧО да это жизнь, пришли скрины переписки тебя с его родственниками, тогда и дальше поглядим,
 
разъебывай эту гниду. Какие блять связи у такого осла который за свои слова не отвечает . На месте клубней кто живет в его городе наказали бы его. Способов множество.
 

WEB_Spb

New member
я спрашивал где сам персонаж находится, что я его потерял и в крации по какой причине его ищу.
 

aku_80

New member
на самом деле никто из его родственников даже не ответил... Только его друг сказал не переживать, когда персонаж пропал первый раз. И сказал что написал ему сообщение...
 

den navajo

New member
там было все понятно) человек просто не хочет отдавать деньги и ищет всякие отговорки -то он за городом, потом карту приставы ему заблокировали, потом он уже на родину улетел. Телефона и друзей /родственников у него тоже наверное нету 21 век, но не у него :)
 
Сверху