товарищи. Хочу поделиться своей глупостью и наивным доверием с соклубнику. Хотел купить запчасть, но в нашем городе ее не оказалось. Решил обратиться

Pravdorub

New member
Доброго времени товарищи.
Хочу поделиться своей глупостью и наивным доверием с соклубнику.
Хотел купить запчасть, но в нашем городе ее не оказалось. Решил обратиться к клубням, поспрашивал нескольких и согласился помочь мне вот этот персонаж .
Я заранее перевел деньги человеку чтобы он не ждал их когда будет у продавана и заранее накинул денежку за помощь.Вопрос - почему я сам не перевел деньги продавану? ответ - вы все знаете этих продаванов и я подстраховался человеком с клуба. Дак вот подошло время когда он сказал мне что вечером вышлет реальные фото запчасти, когда будет у продавца и пропал. Прошло 3 дня, а я подсел на очко. Начал писать его друзьям, родственникам чтобы найти моего соклубника . Но увы... и вот спустя 3 дня он пишет мне, матами что я такой,сякой, гад, урод и падлец что пишу его родственникам, хотя человек даже не предупредил меня что он куда то уедет. Сказал был за городом) Пообещал перевести мне деньги назад до конца недели, оставалась ему 4 дня и подтвердил что не врет) Но опять ушел в загас))) Я опять начал бомбить его друзьям, т.к. он не читал мои сообщения) В ответ я получаю еще кучу приятных слов в мой адрес(прикреплю их ниже на фото). Дак вот товарищи, деньги назад я не получил. ( Человек говорит что его кинули когда то там давно) и он может сделать так же, он не понимает ничего.И всегда и во всем прав он) Будьте внимательны и смотрите кто живёт в вашем городе и сидит в клубе. Ничего у него не покупайте - вы ничего от него не увидите.
После такого, доверять клубням очень страшно...

HldYD2y79vo.jpg
 

Sputnik

New member
Деньги взял, запчасти не купил, будь добр верни деньги. Все остальное это мишура, повод, отговорки.
 

optimizer

New member
напиши заявление на мошенничество в своем городе, дело передадут в его город а там уже проблемы будут у человека этого. Если нет возможности по другому решить вопрос в его городе
 

art-xl

New member
Пиздец конечно. Пиши заяву ментам. Потом сам будет бегать за тобой
 

BAV81

New member
Если честно странный клуб))один сарказм в группе и подъебоны))редкий случай когда кто то по факту поможет.до этого была бмв и был в клубе.так там напиши про спущенное колесо,через пол часа помогут))
 

frederik

New member
Это не клуб,это сам человек такой. Я в клубе брал колеса 35т.р. отправил в этот же день отправили колеса.Все пришло все довольны.
 

alpenok

New member
Он вообще не адекватный...) было дело тоже с ним связался, но потом отвело...)
 
Парни однозначно судить стоит. Я тоже иногда кому то помогаю из клуба. И бросить все и лететь на другою сторону города за БЛАГОДАРНОСТЬ (500р или 1000) не стану. Причем помогаю в основном совсем бесплатно. Не важно, что трачу время в 2-4 часа + бензин. Представив себя на его месте, ну пропал я на 3 дня по своим делам, да неважно в запой ушел, а тут моим родственникам пишут. Ну мягко говоря не рад был. А паникеров хватает. Если боитесь покупать на прямую, берите билеты и приезжайте за запчастями. Те кто пишет, что после отправки накладной переводить деньги. Уже несколько раз было, что груз уже упакован и ждет оплаты, а человек забыл. Да и можно отправить пустые коробки. Все ищут халявы. Вот что он ответит надо послушать, а потом делать выводы.
 

donc

New member
На лексус клубе и тачку брал, потом номера перекидывали по почте, все на доверии, и запчасти покупал по предоплате, и парни другу ездили машину смотрели в другом городе.. если с одним человеком проблемы, это не значит, что клуб плохой)
 
Сверху