Товарищи, интересно ваше мнение. Есть мысли продать своего лехуса, и взять новый kia cerato 2.0 gt line, ну как я понял самый жир. По деньгам, скажем

lawkabliras

New member
Обычно с киа на лексусы пересаживаются) Выскажу сугубо своё мнение, что я лучше буду ездить на иске которой 10-12 лет, чем на новой киа))))
 
Так себе сравнение. Леха 1000 раз лучше, ис выделяеться а кия блин киа ничего интересного. По материалам торпеда обшивка у кии дерево. А на лехе все мягкое
 

Russian

New member
ну не знаю что 3й видиляеться что 2й ис у меня и тот и тот был. Ну 2й ис если дорест сток да он не особо, но если рест то очень даже выделяется
 

VukI

New member
я думаю все от иса зависит. У меня 2-й кузов, ухоженный, ооочень часто спрашивают про машину. Большое внимание. Под стеклом номер есть, вдруг неудачно машину поставлю. Так люди звонят или смски спрашивают, продаю ли. Или тупо смс из разряда «какой крутой у тебя Лексус и диски». На мойках тоже пристают с вопросами и предложением купить) С киа вряд ли такое будет)
 

violet1981

New member
Моё мнение - надо менять. Пока лексус ещё в цене и не совсем олдуха.
Конечно кияха уступит в качестве отдельных материалов, шумке (50к и вопрос решен), энергоемкости подвески скорей всего (надо кататься), но лексус тоже не эталон всего вышеперечисленного, да и возраст уже. Кто бы что ни говорил про корейцев, но новая машина (если не брать низший сегмент) в эксплуатации приятней. Современнее (а значит в каких-то моментах удобнее), экономичнее, на свой срок службы (2-4 года у первого хоз) надёжнее.
Ну и ликвидность тоже забывать не надо, особенно через года 3
 

Нонна

New member
не будет) сейчас цены выросли +- пропорционально рынку. До янгтаймера ему ещё лет 10, а до тех пор он просто стареющий лухарь и их ценителей все меньше.
 

цуке

New member
у коллеги ровно такой серато гтлайн. на ходу ты очень огорчишься, потому что едет он никак и удовольствия от вождения 0. по салону я бы не сказал что там лучше, интерьер выглядит по китайски в живую. нет приятных ощущений от нажатия кнопок итд. бесключевой доступ там без сенсора как у нас, много моментов таких короче. это не премиум сегмент и это чувствуется во всем.
 

blogtext

New member
Единственная Киа на которую пересел бы с IS - это стингер. А Серато - лишь симпатичный фантик, с очень овощным мотором, передним приводом, а сзади вообще "балка".
 
Сверху