Товарищи, интересно ваше мнение. Есть мысли продать своего лехуса, и взять новый kia cerato 2.0 gt line, ну как я понял самый жир. По деньгам, скажем

Товарищи, интересно ваше мнение.
Есть мысли продать своего лехуса, и взять новый kia cerato 2.0 gt line, ну как я понял самый жир. По деньгам, скажем так, не очень много нужно будет докинуть на киа
И вот вопрос, как то случилось наблюдать это авто рядом со своим, так сказать сравнил лоб в лоб, и на самом деле пришёл к выводу, что по габаритам, эргономике и прочим покзаателям, это корейский IS, про отделочные материалы, давайте будем честны, что в лексусе и в киа, они не очень.
Крч, интересное мнение со стороны.
Прилагаю фото, моего лехуса и киа.

f9eU1-I_6kU.jpg
 

massageam

New member
У жены рав4 в 19 году брали новый, так вот этот китайский рав никогда не сравнится по качеству с лехус, думаю про киа вообще можно не говорить
 
Как бы кто не гнался за новыми тачками,я все таки за олдскул
Поэтому леха
Киа и тп мне кажутся машинами без души,не понимаю почему такие ощущения.
 
ну в сравнение с той же бмв, где на 200к салон выглядит на 50-60к пробега, то мне кажется, что не очень.
Салон лехуса скрипучий, и на моих 130к +- пробега, у меня сиденья уже с заломами, где то протерлись и тд
Так что я думаю что материалы в лехусе на 3/5, в сравнение с немецкой троицей
 
Я могу согласиться по поводу габаритов и динамике, но по поводу материалов точно нет, да машина свежее, это факт.
 
возможно через 15 лет про нынешний серато будут так же говорить, как мы сейчас про лексуса
 
Сверху