Тем д**боебам, которые не замечают роста цена на ВСЕ автомобили, а IS за "лям" это дорого и неадекватно, предлагаю лососнуть тунца и купить КИА

VSergei

New member
на ис2 ездят не "мажоры", а те кто, хоть что то понимают в удовольствие от вождения и хотят выделятся из толпы, в отличии от владельцев всякого, более свежего, ширпотреба.
 
некоторые комментаторы именно мажорами себя и позиционируют. Я не говорю за всех, есть тут такие индивидуумы) По поводу удовольствия от вождения я поспорю. Просто ребятам не с чем сравнивать, пересели на леху с какой нибудь калины, или Тойоты 90х годов, тут да, спору нет) А так он не рулится и не едет по факту, какое удовольствие то?
 

esorpospeprew

New member
относительно чего то, да нормально. Мне есть с чем сравнить, поэтому говорю так)
 
ну у меня бмв 3 е90 рубиться и едет значительно лучше Лексуса просто я сказал что Лексус не плохо управляется)
 

Kol Tutmin

New member
относительно того, что стоит до ляма. И удовольствие от вождения складывается из разных факторов.
 

Jeka

New member
это стереотип просто у тебя в голове засел что если «лексус значит то мажер в нем». Я лично брал ис 2, потому-то это и внешне приятный актуальный дизайн и надежность, и простота в обслуживании и самое главное это его ликвидность! Любой немец и кореец в этом на два шага позади японца, вот и все. А вот ты как раз скорее гнался за понтами, не получилась это с Лексусом, взял g70, это и есть понт самый натуральный.
 

IL76

New member
да обычным, простым человеком. Мне вообще фиолетово, кто обо мне что будет думать) Но когда какой-то крендель начинает выёживаться, и в захлёб меня уверять что его лехус это лучшее в мире произведение, то для меня этот человек НИЩИЙ ) нужно быть проще и не выёбываться)
 

M@XX

New member
Достали писать что мой 14 летний Lexus говно. Это премиум, пусть и не новый, в нём есть всё что есть в новой Киа кроме года выпуска. Но плюс кожа, шумка, мощность, бренд
 
Продам is250 f-sport, 14 года, я второй соственник, без дтп и окрасов по металу, автотека само сабой чистая. За 2 млн.готов растаться.
 

Aleks_K

New member
Тем долбоебам, которые считают, что их гнилой лексус, это венец автомобилестроения спешу сообщить, что существуют уже и новые модели у лексуса и тойоты, с отличнейшими современными опциями, которые вам и не снились, с моторами, которые не гремят и не тарахтят при запуске, греются не по часу зимой... А думать, что выделяешься в потоке на ис, все равно что купить камри и верить, что это не автомобиль московского таксиста...
 
Сверху