Тем д**боебам, которые не замечают роста цена на ВСЕ автомобили, а IS за "лям" это дорого и неадекватно, предлагаю лососнуть тунца и купить КИА

Тем д**боебам, которые не замечают роста цена на ВСЕ автомобили, а IS за "лям" это дорого и неадекватно, предлагаю лососнуть тунца и купить КИА.

11y3huwYSSk.jpg
 

IL76

New member
ты вкурсе что это 2018 год? Я все понимаю, но только не это..
 

An-Rostov

New member
ты начальную школу еще не закончил ? Географию, мировую экономику ещё не изучал видимо?
 

daws13

New member
Вы тут чё сравниваете? Те у кого денег нет идите покупайте свои поло и киа, а потом с грустным лицом смотрите когда рядом с вами проедет лексус. Я с вас тут о...ваю, есть у меня поло, это такое говно, тубаретка, которая не едет от слова совсем, всё ущербное, постоянно в нем всё напрягает, что нельзя сказать о лексусе. Да может ушатаный лексус денег этих не стоит, но есть и достойные экземпляры которые под одну цену загонять и унижать не стоит. Вы посмотрите рынок на все авто вырос в космос.
 

NorthernDemno

New member
я на днях ехал в совершенно новом Поло (такси), и складывалось ощущение, что я внутри коробки ТикТак. Можно описать одним словом: убожество.
 
Жеваный крот, чё тут разводить нытье, покупайте Киа и хундай и ездите на здоровье. Потом в группе корейцев пишите какой у вас ахуенный аппарат, не чета Лексусу. Нам как бы пох...
 
Да с головой люди не дружат, когда начинают корейское говно с одноразовыми движками сравнивать, лексус. Покупай это говно и езди радуйс!!! Раз денег нет на лексус
 

Lacri

New member
слушай у меня у матушки 47000 пробега 1,4 двигло уже начал жрать масло из-за одного раза, что мама не поменяла масло через 5т, а поменяла через 9т. После этого машина стала жрать масло . Стал гуглить и оказалось это в порядке вещей у корейцев
 

aleche

New member
ну а лексус is у меня уже не первый и такого у меня, что на одном когда было 180т такого не наблюдал, так же и на втором который уже пробег 257т.км.
 
Сверху