такой вопрос ) на заднем приводе все же лучше шипы или липучка ? Езжу 4й год на липучке Tigar Winter 1 ( или A ) и бывает застреваю

Преимущество в липучке есть наверное только в том, что для зимнего дрифта норм будет, шипы не повылетают .т.к. их нету. Ну я передвигаюсь свою первую зиму на лехе, на резине где все шипы вылетели, а липучка стерта. Мне норм но в оттепель страдаю знатно. На морозе еду как на танке.
 

Bistuall

New member
для заносов да, а для дрифта (даже того, на который способен лексус) нужен хороший шип
 
Все зависит от условий эксплуатации. Новые именитые фирмы на шипах тоже хороши не во всех условиях, что-то лучше на льду, что-то в снегу, что-то на сухом асфальте.
Единственный вывод, к которому я пришёл для себя за 10+лет - новая дешёвая резина лучше, чем бу премиум и экономически тоже выгоднее
 
очень поможет, там где я в прошлом году буксовал на месте на шипах, сейчас с торсеном на летней резина заезжал вообще без каких либо проблем .
 

donc

New member
вроде обычно торсен для дрифта больше ставят ) сколько не читал комментов, что мол проходимость не шибко то и сильно изменилась ) думал насчёт него ) что то дорого ) т2 8 дюймов 4.1 пара ) 44 на дроме )
 

Sunny_xms

New member
я его ставил не для дрифта, у друга он стоит пару лет, так что понимал для чего брал, проходимость и в целом комфорт выезда по разным горкам и на уклонах в разы вырос, там где я раньше тупо буксовал, сейчас даже стаба не успевает сработать и я ничего не чувствую, но просто едет . Можно взять просто внутрянку и поставить, это будет дешевле .
 

Eugene_D

New member
весь гемор это разобрать левую сторону подвески что бы достать редуктор, когда меняешь внутрянку то не трогается главная пара, она остаётся своя, поэтому никакого пятно контакта там не выставляется, даже не имеем возможности это сделать . А так достал и вставил новую внутрянку и все .
 

jadore

New member
но получается остаётся ГП 3.9 родная ? Это хуже вроде ) 4.1 покруче будет ) и где вообще найти эту внутрянку?)
 
чем хуже ? Не зря же ее поставили с завода . Не вижу смысла ее менять,я заказывал в фирме которая возит их с Японии, они только внутрянки и возят .
 

skladskoe

New member
28.5 ну это было ещё месяца 3-4 назад, сейчас могли цены уже прилично вырасти .
 
Сверху