такая ситуация, раздумываю над покупкой is250 2006-08г. Что нужно знать при покупке? Какие минусы? Дорога ли обслуживание данного экземпляра?И стоит

lenxoxo

New member
не похоже что были прошумлены. И было их 2. По мне так по аркам шум ужасный на is шёл. Сейчас уже так слух не режет)
 
немец есть немец,едет сколько написано в птс,а то и лучше, у японцев моторы эластичные и не всегда показывает заявленные требования,это про стоковые моторы без доработок
 

alex_ovd

New member
дак что то я не понял у японцев лучше и надёжнее мотор чем у немцев?)не обессудь
 
просто на цешке у меня был 271 двигатель там цепь как на велике если Ее не контролировать порождаешься на звёзды каждая 40р их там 2 и по мелочам с работой встаёт в 130р
 
Например ? В паспорте у нас написано 8.4 по факту реально едет 8 стабильно. Немеца с такими пробегами в идеальном состоянии нужно поискать и что бы он поехал паспорт
 
скажи пожалуйста, как часто надо их менять?? Просто купил машину недавно, ну вернее 5 месяцев назад, накатал 16000 вот и думаю, когда их смотреть (я про свечи)
 
Сверху