такая ситуация, раздумываю над покупкой is250 2006-08г. Что нужно знать при покупке? Какие минусы? Дорога ли обслуживание данного экземпляра?И стоит

An-Rostov

New member
Всем доброго времени суток) ребят, такая ситуация, раздумываю над покупкой is250 2006-08г.
Что нужно знать при покупке? Какие минусы? Дорога ли обслуживание данного экземпляра?И стоит ли приобретать таких годов? До этого катался на мерседесе 2005 года w203 c203 спорт-пакет!!!
Заранее благодарю ....
 
Бери не сомневайся,внимание уделяй всему,как мерсу. Динамика тебя огорчит,это единственный минус
 

employer

New member
что 201 лошадь и едет душно?в меня было 1.8, 192лс компрессор мне хватало
 
бери машинку) не пожалеешь. В динамике не сильно ощутима разница. Тут коробка приятнее работает.
PS привет из w203 club
 

Yorik

New member
Пашка слушай как она по обслуживанию дороже цешки?и на что обратить внимание при покупке ?как у них кузова ?я имею ввиду по лкп ржавеют сильно ?
 
по обслуживанию по мне так дешевое цешки. Фильтр масляный 250р оригинал, свечи по 450р оригинал. За тормозами задними следить надо, механизм не самый долговечный, если халтурить на его обслуживании. Если выбирать то смотреть все как на всех: кузов, мотор, коробку. Как правило если экземпляр не усосан это видно и ощущается сразу.
А так посмотри по стенке в группе) тут народ все больше выставляет как тормоза помощнее купили и бампер другой какой-нибудь ставят) а не фотки где у кого то рыжики по аркам или под порогами пошли или не заводится/генератор зарядку не даёт)
 
а двигатель как?на каком пробега цепь меняют?коробка слышал надежная самое главное не перегреть!!!про подвеску говорят вечная
 

grach

New member
ты та какого года купил и за сколько?долго искал?сеолько хозяев в ПТС?фотки кинь
 
двигатель осень неплохой. Цепь вижу смысл менять когда звенеть будет или самому страшно станет от пробега. В коробке тоже масло регулярно менять и все ок будет.
Я взял 08 года, пробег 130. Подкрашена местами ( не везде хорошо правда) но детальки все с ее вином, там на каждой родной детали наклейка есть. В ПТС там предыдущий владелец намудрил а по факту паренёк новую брал, потом его сестра в 2014 за долги забрала у него. Через 1,5 года продали знакомым, они приехали на сервис и говорят что не тянут ее по деньгам и отдали обратно, на себя даже не переоформили, только ПТС замарали. И в итоге я летом купил за 720.
По началу напрягало, что шумка похуже, чем в 203, думал шумку сделать, но уже привык)
Фоток нет только, жена катается теперь на нем, а я на ее 203 с 272 мотором. По характеристикам по идее должно быть одно и то же с лехой, а по ощущениям небо и земля, is выигрывает очень. В мерс денег уже вкинул кучу и не продаётся никак, пробеги на них примерно одинаковые.
Как то так
 

bogdan_2005

New member
а где берёшь запчасти так дёшево?? Свечи по 450 оригинал... область фантастики)))
 
в экзисте взял

dLBXODsUlRQ.jpg
 

DevilDog

New member
запчасти чтоли подешевели?!?)))) я менял летом по 800 самое дешёвое нашёл
 
да, у друга 203й, так там уже один боге,бош и лимфёрдер стоит))) про оригинал уже говорит и забыл когда покупал)))
 

barboza

New member
свечи оригинал от 900 если повезет до 1200 в среднем. 450р это подделка тем более на экзисте. В начале прошлого года поставил такие к концу приехали. Поставил оригинал по 900р штука.
 

war21x3b

New member
ну в мороз заводилась. Скупой платит дважды) буду масло менять, выкручу, посмотрю, как они себя чувствуют.
 

ziavra

New member
Чем динамика тебя не устраивает ? Сколько она должна по твоему ехать с ее мотором и весом ? Угораю над теми кто говорит о ее динамике, выбирайте машины которые соответствуют вашим хотелкам. Заедь с 325 n52 е90 едет абсолютно так же.
 

blogtext

New member
а на счёт шумки в 203 и IS вообще не согласен, в иске лучше она на порядок, мож у тебя цешка доп прошумлена была?
 
Сверху