такая проблема, поменял масло в коробке, частично (4л)с фильтром с мойкой поддона, все сделали по инструкции, как надо, на этой машине меняю

Ирина Z

New member
есть просто подозрение что масло не меняли и фильтр железный только в 760 коробке стоял, вроде так написано в группе было
 
Ситуация один в один. На 160 так же поменял). После, два или три раза выскакивала ошибка на первых 5 тыс пробега. проехал после замены почти 30. Вроде прошло. Ошибок нет. Пора опять менять, вот и думаю, стоит лезть или не мешать машине работать)
 

seryoja

New member
Бывает если уровень выставили не правильно такая штука появляется, надо форум почитать.
 

AllForLove

New member
Такая же беда была ))) потом траблы начало выкидывать с соленоидами в коробасе, пинало именно когда в натяг с 1 на 2 передачу, съездил заменил ещё раз масло и выставили уровень по спецификации, вроде пропали пинки,ошибка была последний раз с месяц назад .

A-ml6k2SJME.jpg
 
Брательник у меня делал частичную замену в 3 раза первый раз скинул фильтр с поддоном поменял фильтр скок масло слилось сток залил проехал 500 опять слил скок слилось залил и потом 1000 проехал слил скок слилось залил полёт нормальный тоже думаю поменять
 
Сверху