такая проблема, поменял масло в коробке, частично (4л)с фильтром с мойкой поддона, все сделали по инструкции, как надо, на этой машине меняю

sanguine

New member
Привет всем, такая проблема, поменял масло в коробке, частично (4л)с фильтром с мойкой поддона, все сделали по инструкции, как надо, на этой машине меняю масло первый раз в коробке,пробег 160тк, и после замены масла на второй день езды появились пенки с 1 на 2 скорость, через раз они появляются, до замены масла было все отлично, подскажите в чем проблема ))) заранее спасибо

oCVrec5XZSA.jpg
 
ток денег много не впуливай в это дело, я тоже так начал Масло менять, соленоиды чистить, в итоге коробку поменял)
 

ferret-e

New member
а масло каким цветом вылилось с поддона? горелое? на магнитах что было?
 

ricksnush

New member
Чет ты меня на панику подсадил, хотел масло в коробке поменять, но до меня так же врятли кто менял, просто на холодную тупит и вообще иногда тупит коробка, не пинает
 
да вот кто то говорит, не лезть лучше, а у меня в голове типо в моторе меняю, в коробке бы тоже поменять и обслужить, хотя процедура данная тысяч в 10 минимум встаёт
 

Olga69

New member
если масло в коробке изначально менялось, то нужно продолжать менять, а фильтр обязательно железный, ставят какой честно не видел фетровый и он в холода плохо пропускает масло, из за этого тупит коробка
 
Сверху