так нормально обороты на D при полной остановке на полностью прогретой машине? Или низко? Мне почему-то показалось

Anutka Gorunkova

New member
не разберусь поеду к оф дилеру, у нас в городе мне два мастера сказали что я доебался к тачке)
 

vlad566

New member
дилер тоже деревянные, ездил пару раз, конченный народ там, лишь бы бабла срубить и нихера не сделать.
 
ждать пока характерный звук выйдет наружу, либо самому капаться и разбираться. Я лично придерживаюсь всегда второй вариант, я целый день убью, а то и несколько дней, но зато я сам найду и сам лично все устраню и буду ездить-горя не знать
 

ferret-e

New member
ну да ждать только, я бы рад нооооо не на столько шарю в этом всем .
 

kukusik

New member
если захотеть, то разберёшься и все сделаешь, было б только желание.
Я просто как начну представлять сколько я всего сам все сделал, даже элементарное:фильтра, свечи и прочее сам поменял. Я уже столько денег сэкономил, на таких элементарных вещах
 
Витя привет ты сними видео как он работает именно этот звук.. я свой делал мото у меня натяжитель на левой гбц разволился и маленькая цепь растенулальмь все заменил и мотор работает тихо
 

BAV81

New member
звук наверно не передаст видео, был короче у моториста шум идёт с генератора, значит мне не показалось что этот шум появился когда поменял диодный мост и муфту .
 

Televizor

New member
завтра поеду опять к тем ребятам кто обслуживал генератор, будут смотреть, но мне кажется не устранят
 
Сверху