стою перед выбором, машина нужна на 1-2 года Бюджет 1.5 млн Рассматриваю Mercedes C class 2105г Lexus is 250 2015г Kia Optima Gt line 2016г-2017г

Хар

New member
ну хз ))

Vt9-oOrEvTM.jpg
 

sphinx

New member
да едут они очень даже, но сколько изучал, все говорят что двушки гемморойнее остальных (
 

Avaichhaimi

New member
ваги вообще капризные, брать 3.2атмо с конским налогом, чтобы тебя на светофоре 2.0тфси дернул - мало приятного
А при должном уходе все будет ездить)
 
Мерс бери если не укатанный найдёшь, прикольная тачка. Пока свежая проблем не будет. Я б в этот бюджет ещё баварку ф10 дизель рассмотрел бы, мое мнение. Киа тут вообще каким боком))) не надо Киа.
 

Eugene_D

New member
Короче пол года назад у соседа появилась новая ешка, сегодня подъезжал к дому и увидел ее с уже перегоревшими задними фарами, всего за пол года, вспомнил как мучился сам с Бмв, пожелал мысленно хозяина успехов и поехал дальше на своём исе искать место для парковки
 

miha777

New member
я люблю до сих пор лексус второго поколения по этому и сижу здесь ) возможно возьму себе его когда нибудь еще ) но такой как на фото это уже не то пальто, при его бюджете ! Имел возможность и сравнить и поездить
 
Сверху