Стало вот интересно, сколько кушает масла ваш 4gr. Голосование анонимное, чтобы никто не стеснялся) Кстати, от верхнего деления уровня до включения

Dongregory

New member
А теперь сделайте опрос для тех, кто нажимал 1 - 5 вариант, какое они говномасло лили в двигатель что у них такие проблемы.
 

se007

New member
, капиталить движку чувак собрался, не зная, толи дым, толи пар, толи кольца залегли, толи колпачки засохли, ещё и "болезнь стандартную данных движков" придумал себе во успокоение души. Видимо предыдущий хозяин дрифтером был, перед продажей с трепетом к любимой машине присадки ебанул в движок ...
К стати где все счастливые заливчики СУПРОТЕКа??? Одно время лили эту шляпу много народу и другим советовали, не эти ли тачки случайно всплывать здесь переодически стали со "стандартными проблемами"?
 
Просто информация к размышлению. Первая строка. Хотя у меня самого на новом нет жора нисколько. Старый сменил по этой причине. когда на тысячу 2,5 литра стала сосать. В свечных колодцах (1, 3) было по 100 грамм масла, и из под левой головы давило. Купил контрактный за 30 тысяч, и уже скоро год будет как я счастлив.

9rpMVA049jg.jpg
 
Чувак по-тюркски - "свинное рыло". Возьми себе за правило не тыкать своим незнакомым людям. Я не знаю сколько движков ты перебрал своми руками - я их насмотрелся уже много, поэтому свои комменты профессиАНАЛьные можешь оставить при себе. Собрался и откапиталю, не переживай. За своим движком смотри. Причем тут дрихтер не пойму, 10 лет машине и РТИ у нее не могут быть свежими по определению, а кольца в 4GR имеют уебанскую конструкцию в первых поколениях, и не зря бьется 3 артикула колец на этот мотор. Говномасло говоришь?))) ок))) 170 к пробег

D_K-86gbAZQ.jpg
 

Игнат

New member
кому я чего тыкал??? Ты базар фильтруй... "анал" хвоим друзьям шифтом в тайных письмах будешь выделять... ещё чувак обозначает-кастрированый баран, и ещё знаю одно значение... про свиное рыло - не знал, спасибо... про таких как ты знаю не по наслышке- "дай че нибудь откапиталить" вы наверное машины покупаете чтоб движки им капиталить даже Лексус... мало того 170... он у тебя скрученный тут люди по 700 только сами лично накатали и радуются машине... уверен что до этого у тебя была не тойота и не лексус... а какая нибудь шляпа евро производства...
 
Сверху