Спустя 2 месяца аукционов, наконец то выиграл свой долгожданный is 2012 год. Через 3 месяца буду радоваться). Подскажите какая комплектация судя по

вроде бы у тебя подвеска ещё F Sport, а именно пружины, штатное занижение типа. Стопы те же, у тебя прост европеец вроде, и у них там противотуманка поближе к заднему ходу, а у нас там диоды

YSYxPmdU-iI.jpg
 

Kristino4ka

New member
с Калифорнии лучше машины. Там не жопа. Зато там снега не бывает, там тачки целые приезжают
 
Нет у тебя Марк Левинсона. На Амерах их практически не бывает, только на is f у всех стоит МЛ по штату. Зато у тебя есть люк)) кайфуй
 
расскажи подробнее про комплектацию. Есть обдув сидений, память? Я не могу разобраться . Лексус центр не отвечает
 

defendor

New member
фото нужно лучше и с другого ракурса. У амеров нет комплектаций, у них набор опций. Вроде нет у тебя памяти сидений, или я их не вижу прост из-за руля. Да это и не столь важно. У тебя 2 рест, 12 год, моник (+ Камера заднего хода значит), ксенон с галкой (для амеров редкость - а это пздц как огонь ), обдув полюбас есть. За такие бабки 2 рест это сказка просто, поздравляю тебя с покупкой! А то что ремонтировать тебе - это копейки! Самое дорогое это Фонари задние найти только я думаю)
 

Onegin1831

New member
если галка значит ксенон стоит? А память сидений мне нужна просто. Фото с другого ракурса нету
 
Сверху