Спасибо за работу) Пружины tein с заднеприводного все таки встали хоть и не с первой попытки насадочки прям как штрих которого не хватало. Осталось

VerDikT

New member
добрый человек один из этой группы сказал что другой добрый человек продает б/у в идеале в 2 раза дешевле новых)
 

n-vek

New member
не, он покупал 4 штуки для какого-то мегавыхлопа на финик fx, оказалось что 4 много)) и продал мне в ахуенном состоянии. У Загороднева бывают вроде
 
Насадки переделай ) .

3dVtL8LGQJA.jpg
 

SlavaCD

New member
я бы тоже их взял если бы полгода назад не поменял бы вме стойки на новые в круг) и плюс мягкость. В-основном говорят что на колах пожестче чем на пружинах заниженных
 

isa2

New member
если поменял стойки то конечно обидно их снимать. По мягкости на самом деле посмотрим, человек у которого я их купил занимается ими уже больше пяти лет. https://www.drive2.ru/users/fireman01 и как он объяснял иногда получается на удивление комфортнее стока. Все зависит от модели койловера и для чего он предназначен, вида конструкции, жесткости пружины, правильной настройки т.е. преднатяга пружины и жесткости депфирования и так далее. Куча факторов на самом деле. Я почитал некоторые отзывы в интернете и у большиства писяк даже не фулл тап койлы которые не имеют половины нужных настроек. В любом случае когда все придет, запилю пост! :) Кстати у тебя мягче стало как раз из-за того, что стойки нагрузились. Это старая тема ещё по жигулям, если посадить себе толпу народа в машину, то она мягче идёт ) Жесткость пружин тоже конечно влияет.
 
Сверху