Спасибо за работу) Пружины tein с заднеприводного все таки встали хоть и не с первой попытки насадочки прям как штрих которого не хватало. Осталось

net.sebastopol.

New member
Спасибо за работу) Пружины tein с заднеприводного все таки встали хоть и не с первой попытки насадочки прям как штрих которого не хватало. Осталось крышу черным, задние суппорта от ls, android, пересвет и аквапринт, затонироваться "правильно" везде, может быть обвес (вы не представляете как сложно что то достойное именно на первый рест найти), и если будут бабки первый в России свап полноприводного 2.5 в 3.5 если электрик толковый найдется Удивлен насколько мягкой стала подвеска с тейнами (круче стока), на скорости прям бомба

pEzZ1geTKDs.jpg
 

Amazing

New member
сильно) там проблема кастомной трассы уродливо сделанной, и криво висящих банок, если буду этим заниматься то исправлю, а вообще еще юбку хочу, с ней должно быть ровничком)
 

GVV

New member
это тебе к Диме, ссылка в описании. Скажу честно цена приятно удивила, думал будет дороже
 

SKY_seo

New member
сначала было так. У меня перед с 20 мм проставками из за суппортов от GS, зад был с 25 мм проставками, и когда только установили я чиркал крылья пиздеци и резину подъубил немного.. В итоге Дима посоветовал проставки под стойки (минииально 20 мм идут за 1700 р. 2 штуки) и свои проставки колесные поменял с 25 мм на 15 мм зад и теперь все идеально.

1PsdAS3Nw4s.jpg
 

Irlik

New member
ну на морде стоит 25 положение, на жопе 23 из 30 имеющихся регулировок жесткости.Комфорта больше чем на стоке.
 

ferret-e

New member
стыки очень приятно проходит, хотя я переживал так как это первые мои колы
 

ХрусТ

New member
вот и я о том же!!! Посмотри мою запись на драйве. Мне там чуть ли не с пеной у рта доказывают что такого не может быть. >
https://vk.com/wall-73010797_461195
 
у меня тоже самое, в целом подвеска стала менее раскачиваемая, менее длинноходная. Но собранная и я перестал чувствовать задницей мелкие камни, трещины и стыки. Стало мягче. Пока оставил в круг 20 положение из 32.
 
Я тоже попробую, но мне почему-то кажется не почувствую эти 3 деления... Жопа когда на 2 деления мягче разве чувствуется?
 
Сверху