Совсем по дешману продает. Подозрительно. Еще какая то зеленая лампочка горит справа непонятная

Hoda

New member
Сейчас свежих лет машину не крашенную тяжело найти, а ты говоришь про 2007..... И даже если покрашенная или на ней пробег отмотали, так что всё .....машина хреновая.....?
 

Kvintinius

New member
ээээ, свежих лет (до 5) найти сложно не крашенную, ты серьёзно? Не крашенные выше ценятся на рынке, я к тому. С отмотанным пробегом конечно херновая, одно дело узлы 100 тыс км прошли, второе под 200. Как начнёшь всё менять, не остановишся.
 

zzang

New member
Всё зависит от прошлого владельца авто.....Я прошлую свою крашенную 2008г Lancer X продал на много дороже,чем люди в России просят за 2012-14г....... любая б/у машина после покупки у незнакомого человека — это кот в мешке, я думаю ты согласишься
 

Jeka

New member
не соглашусь. Любая купленная машина, будь это не знакомый человек, либо это твой друг, приятель, знакомый - НЕ ВЕРЬ НИКОМУ. К тому же, человек продающий может сам не знать о неполадках (например давно не смотрел под днище, может потечь что-то и др..). То что ты продал и за сколько, это дело случая, не пример. Не стоит его рассматривать. У меня друг тоже продавал ушатанные жигули и опель за столько же за сколько брал, молодым продал, а машины сгнившие и убитые в хлам, как можно было так продать, это только еврей может. У одни получается у других нет и кто кому на уши присел, кто лохом оказался или просто не знающего человека кинули. Шанс не крашенной машины что она была в ДТП ниже, это косвенно на её состояние влияет. Я так взял опель, одно колесо выступало из арки сильнее, чем другое, заметил через пол года. В итоге развал не сделать. Это пример и тд и тп. Следил, не следил человек, тебе не известно. Будет цениться не крашенный авто больше. Поэтому и пишут в объявах это.
 
так же второй опель для меня оказался со скрученным пробегом и крашеный грамотно. Там даже ложерон варился, хотя машина 2008 года была, на тот момент ей 6 год пошёл. Пробег был скручен около 200 тысч км. А по прибору 60 прошёл. И ты думашеь не будет всё лететь??? Так что конечно плохие авто со скрученным пробегом и крашенные, тут даже обсуждать нечего! А свежих машин 5-7 лет не крашенных без дтп всё же много! Не знаю с чего ты взял что кругом всё красили и битое.
 

healer

New member
Ок.....если ты так рассуждаешь ......если я захочу сделать полный обвес по кругу, хороший, дорогой обвес.....даже не берем в пример Lexus .....мне как минимум нужно будет и передний и задний бампер красить.....так что это значит, что всё пи*дец, раз крашена то всё .....
 
ну если ты купил авто 2008г и с пробегом 60тыс. и повёлся на это значит ты подходишь класс людей которых ты описывал выше .....
 

Ushkov Mihail

New member
да, а ты как думал. Ты покрасил и выбрал цвет другой например, сразу упадёт в цене. Машины крашенные потому что начинают гнить быстрее. Потому что не по заводу оборудование (краска толще), всё равно шпатля будет местами.
 
Сверху