Советы ответы нужны) купил диффузор на задний бампер, как его прикрепить? Примерял его, он че то как то не садится... одна сторона садится, а вторая

sonara

New member
у тебя он из нутри выглядит более менее ))) у меня так вообще ужас....
 

Pravdorub

New member
а что там? У меня по всему контуру трещины и он даже вырезан не ровно. Саша сказал, что это брак
 

login25

New member
он предложил сделать возврат. Но это я в Минусе. За доставку же я 1500 отдал. А так хоть диффузор есть за 4000р
 

Murat Meretukov

New member
ну так то да))) и что интересно нас только несколько у кого такое вот убогое подобие диффузора и кто выражает не довольство.... Остальные смерились и сопли на кулак наматывают...... Много ведь кто брал и хоть бы один поделился как сей чудо прилипили..... Кроме того конечно что крепить лучше на стекольный клей.... так вы обьясните кудаааааа этот клей мазать если сам дифф отлит не правильно........
 
))))) и с возвратом он не прав,он сам их отливает и форма у них косячная и деньги должен вернуть без возврата... А если боится что у покупателя остаётся и товар и деньги так переломать его и видео выслать....потому что этот кусок не понятно чего туда сюда пересылать это просто идеотство....
 

Curasier

New member
согласен,пусть дороже так хоть не вот это вот.... наживаются на людях....
 
Сверху