Советы ответы нужны) купил диффузор на задний бампер, как его прикрепить? Примерял его, он че то как то не садится... одна сторона садится, а вторая

Привет! Советы ответы нужны) купил диффузор на задний бампер, как его прикрепить? Примерял его, он че то как то не садится... одна сторона садится, а вторая оттопыривается... начинаешь ее прижимать, то верх середины диффузора начинает в гармошку сгинаться... что подскажите? Греть или подрезать нужно? И на что крепить его лучше? Думаю по ребрам 3м скотчем пройтись, а по центру под него еще точками на стекольный герметик посадить... 2.Вопрос: если убрать банки глушителя, вварить трубы по диаметру подходящие, а на трубы насадки... громко будет? Или лучше выпотрошить эти банки и приварить насадки хорошие? Думал китай банки просто приварить, купил даже две банки, но отговорили, сказав типо прогарят быстро и звук будет не красивый...

D9NCv7FxyGQ.jpg
 
ну и типо звук будет не айс) хотя у китайцев может случиться так что одинаковые банки могут звучать по разному)
 

Klajd

New member
Тоже садился не чётко. Прижал распорками к бамперу и посадил на стекольный клей. Держится мёртво. Отдерается с бампером :)
 

Kvintinius

New member
У тебя на диффе по контуру площадка была?? Я имею в виду то место крепежа куда нанести тот самый клей...У меня по кругу края острые...
 

Danchik

New member
я заезжал к маляру знакомому думал замутим но тот обрадовал конечно.... Короче примерили этот дифф к бамперу так он вообще прямой и не под один изгиб бампера не идёт.... плавники кривые и как крепить Х/З... Снимать бампер пробывать греть ровнять выгибать подрезать,короче х.йня полная... и во сколько рублей это ещё выльется тоже х/з...
 

se007

New member
у меня бок ложится один без проблем, а вот второй торчит потому что прямой, я думаю если сверху подрезать то должен лечь
 

larisochek

New member
И по цене мне тот самый мастер сказал что себистоемость этого Говна 2 рубля это максимум.... А нам тут в пятеро дороже загоняют.... Ладно было бы качество и формовка нормальная,а то ну кусок г.вна продают и не краснеют мля...
 

jeshua

New member
у тебя есть бортик на диффе куда клей нанести или куда по идеи должна клеится полоска 3м скоча...???
 

Russian

New member
нету) такой же как и у тебя дифф! И у многих других счастливых обладателей))
 

MSV2

New member
мне вернул 2000 за то, что он весь в трещинах и вырезан криво. И над глушителем куска нет. Оторвали и пытались холодной сваркой прицепить

O9YyzcmeSIo.jpg
 

JVN

New member
что то такое похожее было но у меня в них саморезы отлитые вместе с диффом торчат...
 

trustyvic2

New member
прям саморезы?? У меня видимо их выкрутили. Если есть фото диффузора, то скинь пожалуйста
 
Сверху