Советую больше не доверять и не брать коробки у Игоря Зуба История, как с одним из участников группы повторилась, была отправлена акпп а960е, по

Pavelgordi

New member
IS F ™], гарант перспективная штука. Просто нашему брату трудно осознать мысль, что за работу и безопасность нужно платить. Многие видимо думают что с ними такого произойти не может.
На самом деле, если человек зашел в группу и увидел какое-то обьявление, то врятли он знает про гарант. Этот сервис нужно больше лоббировать.
 
чтоб попасть в список довереных, надо заплатить админу. Есть куча хороших людей по мимо этих
Я всегда все брал и буду брать у него
https://vk.com/kuma090.
 

turchak

New member
IS F ™], не спорю, гарант хорошая штука. Я к тому что в группе этих людей надо блокировать после таких случаев. Лично я ничего не покупал у них)
 
Поэтому скупой платит дважды! Процент нормальный! 10% это 100р от 1000р и 1000р от 10 000р. Разумеется если будет свыше 50к тогда процент будет ниже. Ну по логике многих лучше потерять 10 000р чем 1000р на благо группы)))
 
Дело не в списке доверенных! Не путайте этот список с хорошими людьми! Список проверенных это те кто занимается коммерцией и зарабатывает на этом и мы помогаем в этом заработать больше. А на счет хороших... Зуб когда то тоже был хорошим и все его хвалили. Так что прежде чем хвалить подумайте сто раз каким он будет завтра!))
 
Сверху