Советую больше не доверять и не брать коробки у Игоря Зуба История, как с одним из участников группы повторилась, была отправлена акпп а960е, по

Советую больше не доверять и не брать коробки у Игоря Зуба
История, как с одним из участников группы повторилась, была отправлена акпп а960е, по приходу выяснилось что возможно надо переставить линейный соленоид slt, так как он для каждого vin разный, если вдруг коробка не поедет.
Во время установки обнаружено что надломан один болт поддона и стоит старая (в трещинах) прокладка, хотя говорил что новая.
После установки обнаружилось что нет 5и6, Игорь напомнил о замене соленоида, ставим соленоид, нет 5и6 пропадает задняя, Игорь даёт парт номер оригинального соленоида, якобы мой не исправен. Ставим новый оригинальный, изменений нет. Игорь отказывается от всех слов, сказал нечего было лазить в коробку, надо было сразу отправить обратно. Забирать коробку разбираться отказался (хотя звался мастером), возвращать деньги отказался, буду решать через суд, даже струсил домашний адрес сказать.
Вот такая коротенькая история в 4 месяца и 70 тысяч рублей.
Это я ещё не рассказал как он сваливал на не прикрученный бублик, неисправную проводку, и тому подобное...
 
Куда админы смотрят?! Когда людей кидают типа доверенные лица группы, зуба, были посты с козловым и захидовым, которые даже оправдывать себя ни как не стали, блокировать сразу надо их!
 

SanLab

New member
это произошло одновременно, но я до последнего верил в него и всему городу доказывал что Игорь прав, а оказался в дураках, поэтому отписался только сейчас, когда он струсил сказать адрес и отправил меня в полицию
 

VaSiLek

New member
Вот скажите мне, зачем чинить свою коробку, если можно взять в отличном состоянии б/у и дешевле? Темболее можно 760 поставить
 

Abat

New member
Да тут наверно уже каждый знает, что ему доверять и что-либо брать у него не стоит.
 

balexi

New member
35 коробка, 3 транспортная, 8 масло, 10 установка, 5 соленоид, 10 установка старой
 

donc

New member
а куда смотреть вы сами им даете доверие и отзывы даже пишете положительные а потом приходит время они начинают косячить. Через наш гарант мало кто хочет работать а потом жалуетесь. Работаете через наш гарант и не будет проблем этих. Для вас уже гарант создан все условия чтобы не кинули и т.д. вы всё равно находите кидал не пользуетсь сервисом и обвиняете админов.
 
Сверху