Снял показания с techstream на 1м ресте, декабрь 2009 года. 4GR-FSE. Ошибок нет, хочу вычислить идеальные показания автомобиля на основе нескольких

HeebyWawgab

New member
Снял показания с techstream на 1м ресте, декабрь 2009 года. 4GR-FSE. Ошибок нет, хочу вычислить идеальные показания автомобиля на основе нескольких автомобилей, вдруг что-то не в норме.
Холостые обороты, температура 90 +-, кондиционер выключен.

Кто со мной?

M5v2HU9fosM.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
Чем занимаются владельцы тойот-лексусов, когда машины не ломаются...
 

G-SHIK

New member
бнв довольно не плохие машины боле требовательные финансово и по времени. Ну в замен престиж рулёжка и тормоза!! Это касаемо нормальных бмв. Кто берёт трёхкотловый 1.6 на автомате полные дебилы так она не едет и рулёжка с тормозами не к чему >
 

ukrweb

New member
долгосрочные коррекции так себе, причём показания на разных банках отличаются
 
ещё один парень показания снял тоже рест, у него так же одна -10%, вторая -2%. Вот поэтому я и хочу собрать показания нескольких машин, чтоб понимать с чем имею дело. Ну я примерно пол года назад промывку топлива на бак заливал, может снова пора, а может это у всех так >
 

medved

New member
Нагрузка на двигатель на холостом тоже смущает, вроде 10% должна быть примерно
 

postroimsite

New member
Долгосрочная коррекция не очень, у меня так же, в зависимости от окружающего давления 1банк от -4 до -12%, 2банк от +2 до -7%. В среднем -10, -5, грешу на форсунку 1 цилиндра, т.к на холодную есть 1-5 пропусков в 1 цилиндре, свечи новые ориг, впуск чистил включая клапана, раскоксовку делал 2 раза
 
Сверху