скажите пожалуйста, может у кого было. Въехал мне чудак в задний бампер. Сколько за него переведет страховая? Может у кого

krakra100

New member
просто нашла пишет пацан за перед перевели 9, но по суду в 6 раз больше забрал
 

OldManAlex

New member
На днях жду приговора. Т.е. перевода денег. Сразу отпишусь. Страховая Согаз
 

fluogeolo

New member
тут многое зависит от того, можно ли деталь выкружить именно под замену, а не под ремонт...В моем случае хоть уср*сь, но бампер был под ремонт, там по сути были повреждения ЛКП и ремонт в моем случае заключался в банальной перекраске, которую мне насчитали в 8 т.р., что, в принципе, достаточно для покраски бампера в среднестатистическом сервисе...Если бы бампер лопнул, были бы сильные заломы, вмятины и т.п., то я бы тоже минимум 50 со страховой снял
 
у него очевидно что сломались "уши" крепления бампера, а в этом случае только замена, т.к. бампер считается неремонтопригодным....А страховая изначально посчитала "ремонт", он все переквалифицировал в замену ибо была такая возможность....У меня возможности подтянуть под замену не было...И по твоей ситуации аналогично - можно ли выкружить под замену или нет, от этого и будет зависеть сумма выплаты
 
В мае выплатили 19700 ( но там у меня ещё задний катафот входил. Как юрист скажу, раньше был смысл судиться и я это делал, но сейчас когда стала единая методика подсчёта, -+10% расхождение в оценке суд не удовлетворит, да и отправка на ремонт

gMPdxIftBJ0.jpg
 

K0TN!K

New member
20000 выплатили,страховая макс,бампер под замену,правый подкрылок и парктроники
 
Сверху