скажите пожалуйста, может у кого было. Въехал мне чудак в задний бампер. Сколько за него переведет страховая? Может у кого

kukusik

New member
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может у кого было. Въехал мне чудак в задний бампер. Сколько за него переведет страховая? Может у кого было
 
Мне Росгосстрах в прошлом году 8000 заплатил. Поврежден был только задний бампер и то не сильно. В принципе мне этих денег и хватило.
 

Dzen

New member
россгострах на днях знакомому на алтеззе выплатила 87т, поврежден был перед бампер, левая фара, левое крыло, левая туманка. я думал тыс 30 выплатят.а цена бамперу его 6000р, фара рестайл 5000, крыло рестайл 4500, туманка 1500
 
Езжайте в сервис пусть вам дадут бумагу что ставили новый бампер в течение года. Будет больше денег.
 

Gmorgan

New member
8 тыс так мало ? Они что покраску его не учитывают ? Ведь покраска нормальная только стоит не меньше
 

poteryashk

New member
пользуються этим :( самого недавно притерли, на покраску крыло, бампер и юбка, возможно и диск посчитают, но я через аварийных камисаров, а они будут судиться, правда им 30%, вот жду пока страховая вызовит для осмотра, интересно сколько скажут .
 

AnastaciA

New member
я сам юрист, судился со страховыми не сосчитать сколько раз, а когда до себя дело дошло - забил, лень ездить по этим экспертизам, в суд еще минимум 2 раза ))))))))
 
Сверху