Скажите пожалуйста, кто ставил удлинённые колесные шпильки, если есть артикул будет очень

лучшие в своём деле

sr3WsCy5KO8.jpg
 

Klajd

New member
и вероятность того что они лопнуть могут от рук кривых шиномонтажников выше кст
 
+ мне например, чтобы зиму одеть на 18х фспортах, придётся либо ещё сквозные проставки делать, либо покупать сквозные гайки, ну либо по новой шпильки на заводские менять, ибо я брал 7 мм с цо 60.1 на 73.1 под лето 19ое, потому что колесо на суппорт не налазил
 

sphinx

New member
а уже со шпильками ты захотел - снял - захотел поставил без лишних танцев С заменой шпилек
Да и такие больше проставки от 1 см со шпильками гараздо больше доверия внушают в плане прочности
 

Danchik

New member
Заедь в любое место с гайкой и по резьбе пусть посмотрят, я на южном порту брал себе в Москве
 

DevilDog

New member
Понял) тогда эти коротковатые наверное, а почему бы сразу со шпильками не поставить проставки?
 

wild_wolf

New member
https://секретки-проставки.рф/prostavki/diskovye-prostavki-starleks-15sp5x11ch-3%28step%29-601-studs-12x125-dlja-suzuki-toyota/
 

MonteCristo

New member
ну во 1, у меня лежат 15мм, во вторых уже лишних бабок нет на новые . Да и очкую чет, сквозные мне кажется крепче
 

hedegixa

New member
Проставку сквозную ставил на перед 7 мм, пришлось в проставки отверстия чуть подпилить, ибо эта часть, которая чуть шире торчала и проставка не садилась нормально
Но там прям мизер за пару минут две штуки аккуратно сделали

J_UFpHSCjYI.jpg
 
Сверху