Ситуация такая, товарищ взял себе иса 2007 года, каталики вырезаны, бенза потребляет 14-16литров и вонь стоит бензина будто машина его просто

ЖукД

New member
да цепь скорее всего, обычно этот треск когда резко газ в пол нажимаешь
 

dimkax

New member
Нужен толковый настройщик, кто не просто программно отключит вторые лямнды, но поправит углы, фазы. Что бы мозги знали что у тебя больше нет подпора (катов) и твою смесь не выдумало в трубу
 
Спасибо за совет. Это к электрику обращаться? Видишь еще в чем проблема, мы не знаем что там делал предыдущий хозяин, но чека нету и обманки не стоят на каталики
 
может он и прошит, но криво. По узнавай, кто уже делал, у кого, чью прошивку ставили. Я купил уже прошитый, таких проблем нет
 

Олаф

New member
Геморой какой то, может проще купить новый блок efi? Я правильно же понимаю именно он прошивается?
 
Наш родной прошить и все. Я не знаю чья у меня прошивка стоит, сказал бы. Полазай по форумам, кто нибудь да знает. Чья именно прошивка хорошо отрабатывает. А там уже и найдешь кто в городе их ставит.
 

S:E:O

New member
750к, с тюнинг бампером и фарами. Ну если бы не было бы прошивки должен же чек гореть, верно?
 

PahanSEO

New member
дорого это, при том что двигатели до 35к можно спокойно купить. Проще прошивку сделать с удалением сажевого фильтра, до 20к спокойно уложиться можно
 
Сверху